首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 九一街
九一街
途经路线[7条]
29路
31路
40路
K2路
X1路
X3路
龙岭专线
泉州29路公交车路线
客运中心站-曾林村
共27站
客运中心站
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
笋江路东段
笋江路中段
市中医院
高新科技园
泉州经贸学院
赤土村口
元福路口
赤土村
坑头村
大乡村
曾林村
泉州31路公交车路线
灵山圣墓风景区-泉州综合保税区
共46站
灵山圣墓风景区
凤山村
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
东湖菜市场
水漈路口
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
新华南路
新华旱闸
金洲旱闸
金洲寺
临漳水闸
三千坛
浮桥站
霞洲
锦工中路口
王宫(南方医院)
泉州建材市场
上埕路口
浦口
展览城
金浦供水公司
清濛
诺林商城
清濛科技园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
吉泰路(富丽)
旧铺村后岭
清濛缺井村
崇宏街西段
福泰路口
高尔夫球场
后厝街
洋店
晋江旧货市场
苏垵路口
开元路口
泉州综合保税区
泉州40路公交车路线
客运中心站-新塘·尚好家园
共28站
客运中心站
客运中心站南门
刺桐路口
浦西路口
信和站
后坂街口
丰泽小区
儿童医院
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
浮桥街道办事处
石崎农贸市场
侨乡旧货
道崎鞋业
培新机械厂
罐头厂
林厝路
斗南
华塑厂
寨仔
常泰路中段
泰明街西段
新塘·尚好家园
泉州K2路公交车路线
文化宫-仰恩大学第三校区
共47站
文化宫
九一街
儿童医院
泰和兴业
人民医院(人民保险)
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
东星
埭头
前头
浔美(城东万达广场)
世界城东门
泉州一院城东分院
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
官洋
俞大猷公园路口
白洋
新庵村
仰大附中
马甲交警中队
仰恩大学
仰恩大学第三校区
泉州X1路公交车路线
泉州五中城东校区-福厦铁路泉州站
共31站
泉州五中城东校区
老年大学城东校区
东星
坪山洞东侧
公交大厦
圣湖小区
泉州实验中学
湖心街东段(爱尔眼科医院)
湖心街中段
泉州第十中学
泉州市计划生育服务中心
儿童医院
九一街
承天寺
南俊路北段
外国语中学
泉州一中
学府街西段
普明村
泉山路南段
花博园
花园头
清源山风景区(910医院路口)
田边村口(泉州信息工程学院)
田边(福建电力学院)
群石小学
戴厝
上下村
玉井村
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州X3路公交车路线
文化宫-市行政服务中心(海星小区)
共19站
文化宫
九一街
儿童医院
丰泽小区
东涂街
丰泽区实验小学
祥远路南段
远太苑
祥远路北段
公交大厦
坪山洞东侧
山海路口
桃花山公园
泉州海警局
海星小区
晋光小学东海校区
市行政服务中心(府东路北段)
市行政服务中心(双垵街)
市行政服务中心(海星小区)
泉州龙岭专线公交车路线
客运中心站-龙岭村
共28站
客运中心站
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
儿童医院
九一街
打锡街
鲤城区政府
新门菜市
甲第巷口
蔬菜公司
三千坛
笋江路东段
笋江路中段
市中医院
高新科技园
泉州经贸学院
赤土村口
元福路口
赤土村
坑头村
大乡村
曾林村
龙岭村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7