首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 明日广场
明日广场
途经路线[13条]
11路
11路复线
19路
203路
23路
23路夜班
32路
35路
42路
44路
K502路
K702路
K902路
泉州11路公交车路线
客运中心站-罗溪
共57站
客运中心站
客运中心站南门
公路一公司
东美街口
东美小区
丰泽区政府
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
洛江交警大队
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
前洋社区路口
高厝
梧宅路口
河市工商所
下倪
浮桥村
下庄路口
河市
河市中学
官洋
俞大猷公园路口
白洋
新庵村
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
垵内村
三合村
柏山村
罗溪
泉州11路复线公交车路线
客运中心站-罗溪
共44站
客运中心站
客运中心站南门
泉州农校
仕公岭
明日广场
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
万虹路口
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
仕林坑
黑峰山
五台寺
智能装备产业园
蛟南村
溪井村
南塘
青后
八柱
仰大附中
马甲交警中队
泉州仙公山
马甲
马甲中心小学
马甲农贸市场
潘内
炉田
双溪口
义山
路岭
格外
建兴
八峰路口
溪内
东环工业区
奕聪中学
罗溪
泉州19路公交车路线
航空旅游城首末站-金山北区
共39站
航空旅游城首末站
闽鹰桥
桥南村
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
洛江交通局
万贤街
安顺路
洛江公交场站
琯头
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
泉州203路公交车路线
福厦铁路泉州站-华大学生街
共29站
福厦铁路泉州站
霞美
曾坑
黄龙大桥头
潘山巿场
丰泽实小潘山校区
北清西路
北峰工业区(东南眼科)
坑尾路口
泉州博物馆
闽台缘博物馆
清源街道办事处
北清东路中石油
泉州科技中学
后茂路口
温陵北路口
盛达花园
仁风社区
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
华大学生街
泉州23路公交车路线
中骏商城(S公寓首末站)-火车东站[总站]
共23站
中骏商城(S公寓首末站)
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站[总站]
泉州23路夜班公交车路线
常泰街道办事处-火车东站[总站]
共27站
常泰街道办事处
泉海机械
鲤城教育基地
赤土村口
泉州经贸学院
高新科技园
洋仕村口(市中医院东)
樟崎村口
万祥汽车站
池峰路中段
南天裕景(锦洲瑞苑)
桥南片区
晋江第三实小
华洲
华洲家装市场
泉州汽车站西门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
儿童医院
青少年宫
湖心街中段
线务局
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站[总站]
泉州32路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-百捷中央广场
共27站
泉州一院城东分院首末站
世界城北门
体育街西段
东方花园城
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
东方银座
刺桐公园
东美街口
泉秀街口
泉州电信公司
正骨医院
溜石村口
霞福村口
中远学校
东山
安踏鞋业
华洲
海丝景城路口
海丝景城
兴霞路
百捷中央广场
泉州35路公交车路线
泉州一院城东分院首末站-泉州开发区管委会
共38站
泉州一院城东分院首末站
海峡体育中心北门
体育中心北四门
城东中学
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山加油站
公交大厦
人民医院(人民保险)
泰和兴业
丰泽小区
后坂街口
津坂路口
海关大楼
泉州汽车站西门
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
池店镇政府
前山村
晋江二中
德泰路路口
鸿绮集团
三兴集团
锦信
清濛长途车站
仙公山公园
崇祥街
兴泰路南段
崇顺街
安泰路
雅泰路
市公安局训练基地
泉州开发区管委会
泉州42路公交车路线
泉州汽车站-五金机电产业园
共40站
泉州汽车站
泉州汽车站北门
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
华大北大门
洛江交警大队
万虹路口
杏宅路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
室仔前
南山社区
南山
新田(西人马)
白叶
莲村
洪厝
工业区路口
双阳街道办事处
双阳中学
仕林坑
黑峰山
埔边
霞溪
电力技能学院
滨水路中段
河市卫生院
五金机电产业园
泉州44路公交车路线
海星小区-华侨大学首末站
共35站
海星小区
晋光小学东海校区
泉州行政中心
府西路
东海大街口
滨海街南段
滨海街口
蟳埔菜市
蟳埔路口
后厝
南威大厦
法石老人活动中心
丰海路西段
泉州中级法院
董埭路口
金帝花园
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
丰泽区政府
东美小区
刺桐公园南门
水务集团
津坂路口
温陵路中段(牙博士口腔)
九一街口
东湖公园
东湖影院
侨乡体育馆
圣墓
坪山路口
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学首末站
泉州K502路公交车路线
杏田公交站-开元盛世广场
共39站
杏田公交站
杏田村口
堂头
南北主干道路口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
吉源小区
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
开元盛世广场
泉州K702路公交车路线
泉州汽车站-聚龙小镇(安保楼公寓)
共47站
泉州汽车站
泉州汽车站北门
浦西路口
刺桐路口
客运中心站南门
客运中心站东门
丰泽区行政服务中心
云谷工业区
泉州农校
坪山加油站
仕公岭
明日广场
火车东站
火烧桥(华大电商园)
华侨大学
城东中学
海峡体育中心北门
金凤屿路口
医高专
景明花园(洛江牙博士)
洛江交通局
吉源小区
航空旅游城
洛阳三角牌
云庄村委会
云庄村老年协会
云庄村口
陈埭头村
公交停靠站(陈埭头新村)
埔兜村
染厝
苏坑
亭林(内坑村)
杏尾村
岭透村
黄塘高速路口
黄塘镇政府
双溪台湾城(台商服务中心)
医高专(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
聚龙欢乐岛(在水一方)
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州K902路公交车路线
海峡体育中心首末站-服装城公交站[总站]
共66站
海峡体育中心首末站
东辅路北段
东方花园城
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
人才大厦
湖心街口
人民医院(人民保险)
公交大厦
云谷山兜
泉州农校
云谷工业区
丰泽区行政服务中心
客运中心站东门
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
宝洲街西段
华洲家装市场
华洲
安踏鞋业
东山
浯潭
池店
新店
绿洲公园
汇景小区
世茂御龙湾
荣誉酒店
凤竹纺织
晋江万达广场
锦绣小区
晋江财政局
晋江体育馆
宝龙广场
实验中学
博物馆
审批中心(图书馆)
罗裳
行政中心路口
百宏小区
SM天桥
SM广场(华泰小区)
梧桐
交警车管所
冠科科技园
后林路口
后洋盈众站
新侨中学
新塘街道
瑞鹊
海狮游泳馆
荆山
塔前汽车站
狮标
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7