首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 洛阳桥(桥南)
洛阳桥(桥南)
途经路线[3条]
19路
K502路
K507路
泉州19路公交车路线
航空旅游城首末站-金山北区
共39站
航空旅游城首末站
闽鹰桥
桥南村
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
洛江交通局
万贤街
安顺路
洛江公交场站
琯头
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
田安路北段(玛丽医院)
闽侨站(华厦眼科医院)
青少年宫
丰泽小区
后坂街口
信和站
泉州汽车站北门
海关大楼
棋盘园
关帝庙
府文庙
新门街头
新门菜市
芳草园
新华桥
金山北区
泉州K502路公交车路线
杏田公交站-开元盛世广场
共39站
杏田公交站
杏田村口
堂头
南北主干道路口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
吉源小区
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
开元盛世广场
泉州K507路公交车路线
下宫村首末站-福厦铁路泉州站
共33站
下宫村首末站
滨湖南路(樾澜山)
台商区医院
埕边村(台投区)
仑前村
台商区管委会
后西街
执法大队
玉坂村
杏田村
泉州市委党校(杏田)
下曾(森美)
白沙路口
华光学院
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
万源花苑
洛江区政府
吉源小区
万虹路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
南山社区
新田(西人马)
莲村
前洋社区
双阳街道办事处
山兜
群峰社区
福厦铁路泉州站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7