首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 杏田公交站
杏田公交站
途经路线[2条]
K502路
惠安18路
泉州K502路公交车路线
杏田公交站-开元盛世广场
共39站
杏田公交站
杏田村口
堂头
南北主干道路口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
吉源小区
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
开元盛世广场
泉州惠安18路公交车路线
杏田公交站-中化泉州石化
共39站
杏田公交站
杏田村
溪西(下星)
溪西村[惠安]
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
县联社
一中[惠安]
东升市场
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
锦里(北)
前泸村
上柑村
坑南村
社坝村(北)
下桥
西许村
特勤消防站
泉惠管委会
中化泉州石化
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7