首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 华光学院
华光学院
途经路线[7条]
701路
705路
711路
K502路
K507路
K509路
K701路
泉州701路公交车路线
百崎回族乡-洛阳古街停车场
共25站
百崎回族乡
百崎执法中队
百崎下埭村
克圃村
埭上村
朝圣东街
朝圣西街中段
白奇村
白沙二村
庵边村
西方村
曾垵路口
后亭村
后宅村
下埭村
念慈小学
值志小学
正大工业园
洛白路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳村
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳古街停车场
泉州705路公交车路线
台商公交站-惠台中路始末站
共19站
台商公交站
华光学院
洛阳镇政府
洛阳村
洛阳三角牌
三角牌
洛河路南段
洛阳凤山寺
云庄村委会
云庄村老年协会
云庄村口
云兜村
下星村
下尾村
桥透村
陈坝村委会
陈坝村
惠台西路
惠台中路始末站
泉州711路公交车路线
陈青山将军纪念馆-泉州五中台商区分校
共30站
陈青山将军纪念馆
陈埭头村口
云庄村口
云庄村老年协会
云庄村委会
洛阳凤山寺
洛河路南段
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
马山
牛坑村口
洗马山路口
锦溪小区
浦庄村口
凤浦村口
台商区公安局
凤浦小区
滨湖东路中段
海丝公园西门
亚艺街(台商宝龙广场)
后海路口
台商行政服务中心
加坑路口
台商区管委会
泉州五中台商区分校
泉州K502路公交车路线
杏田公交站-开元盛世广场
共39站
杏田公交站
杏田村口
堂头
南北主干道路口
下曾(森美)
前园
白沙路口
华光学院
洛阳镇政府
洛阳站
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
首富商城
万源花苑
洛江信和
洛江区政府
吉源小区
洛江交警大队
华大北大门
华侨大学
火烧桥(华大电商园)
火车东站
明日广场
仕公岭
坪山路口
圣墓
侨乡体育馆
东湖影院
东门
泉州一院
钟楼
医大二院鲤城院区
华侨新村
北门街
朝天门
城北路西段
开元盛世广场
泉州K507路公交车路线
下宫村首末站-福厦铁路泉州站
共33站
下宫村首末站
滨湖南路(樾澜山)
台商区医院
埕边村(台投区)
仑前村
台商区管委会
后西街
执法大队
玉坂村
杏田村
泉州市委党校(杏田)
下曾(森美)
白沙路口
华光学院
洛阳三角牌
洛阳交警中队
洛阳桥(桥南)
万安农贸市场
万源花苑
洛江区政府
吉源小区
万虹路口
塘西
洛江消防大队
新南路口
南山社区
新田(西人马)
莲村
前洋社区
双阳街道办事处
山兜
群峰社区
福厦铁路泉州站
泉州K509路公交车路线
海峡体育中心首末站-下宫村首末站
共44站
海峡体育中心首末站
体育街西段
世界城北门
泉州一院城东分院
泉州一院城东分院南门
金凤屿东区
市实小洛江校区
万兴街东段
高速交警支队
万源花苑
万安街道办事处
洛江区实验小学
桥南村
洛阳交警中队
洛阳三角牌
洛阳站
洛阳镇政府
华光学院
白沙路口
前园
下曾(森美)
南北主干道路口
堂头
杏田村口
杏田村
锦厝村
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
执法大队
后西街
锦峰村
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
仑前村
崇山村
埕边村(台投区)
台商区医院
玉山村路口
群贤村
滨湖南路(樾澜山)
滨湖南路中段
下宫村首末站
泉州K701路公交车路线
泉州万祥车站-惠安汽车南站
共26站
泉州万祥车站
国防教育中心
宝洲街西段
东南医院
丰泽交警大队
丰泽街口
线务局
圣墓
仕公岭
火车东站
华侨大学
洛江交警大队
洛阳三角牌
华光学院
白沙路口
下曾(森美)
杏田村口
溪西(下星)
溪东路口
廖厝前
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
客运南站
惠安汽车南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7