首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 前型
前型
途经路线[6条]
惠安101路
惠安18路
惠安23路
惠安3路
惠安8A路(惠兴路方向)
惠安8B路(惠崇路方向)
泉州惠安101路公交车路线
草厝-锦里小学
共22站
草厝
尖西岭路口
梅山村
馆口
百润公司
达派箱包
南洲工贸大厦
武装部
君悦华庭
高级中学
北门
霞张公交站
公共事业局
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
二轻大厦
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
锦里小学
泉州惠安18路公交车路线
杏田公交站-中化泉州石化
共39站
杏田公交站
杏田村
溪西(下星)
溪西村[惠安]
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
县联社
一中[惠安]
东升市场
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
锦里(北)
前泸村
上柑村
坑南村
社坝村(北)
下桥
西许村
特勤消防站
泉惠管委会
中化泉州石化
泉州惠安23路公交车路线
公交中心站-东岭公交站
共43站
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
南门头
科山花园
文化中心
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
锦里(北)
前泸村
上柑村
坑南村
社坝村(北)
开成职校
屿头村
上湖新村
南王包袋
莲塘村[惠安]
燎原村委会
东桥镇政府
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
涂厝村
涂厝村委会
埔尾村
东岭车站
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
泉州惠安3路公交车路线
中医院公交站-禾协驾校
共21站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
县政府[惠安]
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
二轻大厦
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
溪南(螺城)
汇康游泳池
王孙村
城北水厂
惠泉北厂
居仁村委会
侯卿中学
禾协驾校
泉州惠安8A路(惠兴路方向)公交车路线
中医院公交站-达利酒店
共29站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
县政府[惠安]
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
霞张公交站
北门
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
田边[惠安]
锦里
村下村委会
村下小学
梁厝
山头村[惠安]
蒋吴
溪西村
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线
中医院公交站-科山花园
共29站
中医院公交站
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
溪西村
蒋吴
山头村[惠安]
梁厝
村下小学
村下村委会
锦里
田边[惠安]
前型
祥盈壹号广场(东扩路口)
北门
霞张公交站
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
科山公园
科山花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7