首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 科山花园
科山花园
途经路线[14条]
惠安11路
惠安13路
惠安16路
惠安19路(324国道方向)
惠安19路(西苑路方向)
惠安23路
惠安2路
惠安3路
惠安6路
惠安7路
惠安8A路(惠兴路方向)
惠安8B路(惠崇路方向)
惠安9路
惠安夜班线路
泉州惠安11路公交车路线
中医院公交站-东岭公交站
共42站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
文化中心
东门头
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥[惠安]
松星
曾厝[惠安]
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
宣妙村
和弄村路口
岩峰中学
惠东实验小学
翔豪新城
东庄村(涂寨)
潘厝村[惠安]
惠东管委会
北埔村
三村
奇达利石材②
林权民烈士墓
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
泉州惠安13路公交车路线
中医院公交站-斗尾公交站
共63站
中医院公交站
南门头
东南大街
一中[惠安]
东升市场
东门头
中新花园
物资局
邮电局
霞张公交站
北门
高级中学
君悦华庭
武装部
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
尧记酱道
盈源集团
辋川中学
峰崎村
新宅[惠安]
辋川轻工业园
华总财富广场
辋川镇政府
辋川公交站
烧厝[惠安]
后坑小学
南星
中化泉州公司
后建村委会
东湖村[惠安]
散湖村
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
南坑(东桥)
铁塘村
竿岭村
下湖村
五家村
东畔村
东店村[惠安]
香山村
香山尾
净北村
西埔村
净峰汽车站
洋边村
东洋村
后康村
安置区
张厝
墩中村
塘头村[惠安]
榕溪园
供电所
珍头村
斗尾公交站
泉州惠安16路公交车路线
梧山公交站-上坂村委会
共44站
梧山公交站
梧山村委会
许厝路口[惠安]
坪铺村
坪铺村委会
庄上村委会
许埭村路口
更新村
山美村路口
京山村路口
辋川路口
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
溪南村
前型村
祥盈壹号广场(东扩路口)
农贸市场
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
文化中心
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村
大嘉针织厂
侨群村
上坂村委会
泉州惠安19路(324国道方向)公交车路线
公交中心站-钱塘村
共19站
公交中心站
德诚医院
前宅
上村
沈厝
县质监局
西官林(前窑)
青少年宫[惠安]
甲场头
霞西幼儿园
南门头
科山花园
文化中心
东门头
聚星国际城
霞东村
宏毅百汇
惠诚手袋
钱塘村
泉州惠安19路(西苑路方向)公交车路线
公交中心站-前宅
共17站
公交中心站
梧塘村
钱塘村
惠诚手袋
宏毅百汇
东门车站
文化中心
科山花园
南门头
霞西幼儿园
甲场头
青少年宫[惠安]
西官林(前窑)
县质监局
沈厝
上村
前宅
泉州惠安23路公交车路线
公交中心站-东岭公交站
共43站
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
南门头
科山花园
文化中心
东门头
东门车站
交警大队[惠安]
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
锦里(北)
前泸村
上柑村
坑南村
社坝村(北)
开成职校
屿头村
上湖新村
南王包袋
莲塘村[惠安]
燎原村委会
东桥镇政府
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
涂厝村
涂厝村委会
埔尾村
东岭车站
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
泉州惠安2路公交车路线
霞张公交站-城南公交站(福建起步)
共23站
霞张公交站
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
科山花园
南门头
县联社
县国土资源局
企塘岭
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
社坝头
鑫鑫箱包厂
青晚田
万华世旺
匹克
城南公交站(福建起步)
泉州惠安3路公交车路线
中医院公交站-禾协驾校
共21站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
县政府[惠安]
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
二轻大厦
闽运总站
农贸市场
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
溪南(螺城)
汇康游泳池
王孙村
城北水厂
惠泉北厂
居仁村委会
侯卿中学
禾协驾校
泉州惠安6路公交车路线
霞张公交站-城南公交站(福建起步)
共27站
霞张公交站
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
梧塘村
钱塘村
惠诚手袋厂
城南火车站
社坝头
鑫鑫箱包厂
青晚田
万华世旺
匹克
城南公交站(福建起步)
泉州惠安7路公交车路线
农贸市场-达利食品厂
共21站
农贸市场
教育局
二轻大厦
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
文化中心
东门头
东南大街
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦
嘉惠中学
达利园
南坑(紫山)
达利食品厂
泉州惠安8A路(惠兴路方向)公交车路线
中医院公交站-达利酒店
共29站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
县政府[惠安]
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
霞张公交站
北门
祥盈壹号广场(东扩路口)
前型
田边[惠安]
锦里
村下村委会
村下小学
梁厝
山头村[惠安]
蒋吴
溪西村
工农村委会
杜厝桥
杜厝
洋坑
螺阳镇政府
大红埔(滨江国际)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
泉州惠安8B路(惠崇路方向)公交车路线
中医院公交站-科山花园
共29站
中医院公交站
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
溪西村
蒋吴
山头村[惠安]
梁厝
村下小学
村下村委会
锦里
田边[惠安]
前型
祥盈壹号广场(东扩路口)
北门
霞张公交站
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
科山公园
科山花园
泉州惠安9路公交车路线
霞张公交站-惠安动车站
共19站
霞张公交站
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
东门头
东南大街
科山花园
南门头
县中医院
临时停靠站(南安村路口)
南安村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
泉州惠安夜班线路公交车路线
武装部-城南公交站(福建起步)
共29站
武装部
君悦华庭
高级中学
北门
霞张公交站
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
文化中心
东门头
东南大街
科山花园
南门头
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
宏毅百汇
惠诚手袋厂
城南火车站
社坝头
鑫鑫箱包厂
青晚田
万华世旺
匹克
城南公交站(福建起步)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7