首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 坝下村路口
坝下村路口
途经路线[5条]
K15路
K801路
惠安123路
惠安20路
惠安9路
泉州K15路公交车路线
惠安动车站-秀涂村
共47站
惠安动车站
仕尾村
紫山大桥
油园路口(紫山开发区)
光山村
牛山后路口
坝下村路口
南安村
临时停靠站(南安村路口)
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村[惠安]
溪西(下星)
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
执法大队
后西街
锦峰村
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
后港村
阳光村
东湖村(台投区)
琅山村
秀涂村
泉州K801路公交车路线
奇美广场-聚龙小镇(安保楼公寓)
共38站
奇美广场
中闽百汇(新)
学府路
区政府
泉港邮政局
新华都[泉港]
泉港汽车站
大自然四季酒店
检验检疫局
盛达阳光城
西吴路口
蓝海国际
前黄凤南新村
锦川小区
菜堂路口
公交总站
海滨村委会
中央粮库
仁爱医院
万家鑫
普安工业区
大学城路口
纳川管业公司
源盛工贸
后郭自然村
置信电力公司
恒昌盛物流园
新辉大
车行
浪花漆
驿坂村委会
五社村
溪西村[泉港]
辋川路口
坝下村路口
油园路口(紫山开发区)
惠安动车站
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州惠安123路公交车路线
公交中心站-海丝电影小镇
共24站
公交中心站
厝斗
广电大厦[惠安]
禹州城市广场
华尔国际
建筑业大厦(世纪大道)
体育馆[惠安]
溪滨公园
达利酒店
新霞村
县中医院
南安村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
光山安置区
紫山中村路口
紫山村委会
山仔边路口
邱后
尾山中学(正门)
海丝电影小镇
泉州惠安20路公交车路线
中化泉州石化-聚龙小镇(安保楼公寓)
共33站
中化泉州石化
南星
后坑小学
辋川公交站
辋川镇政府
华总财富广场
辋川轻工业园
新宅[惠安]
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
玉围村
居仁村
竹坑村
草厝
梅山村
大坝内村
后仁村
狮型村
乙下村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州惠安9路公交车路线
霞张公交站-惠安动车站
共19站
霞张公交站
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
东门头
东南大街
科山花园
南门头
县中医院
临时停靠站(南安村路口)
南安村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7