首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 临时停靠站(西张村)
临时停靠站(西张村)
途经路线[3条]
706路
K15路
K19路
泉州706路公交车路线
梅岭村-八仙过海水世界
共29站
梅岭村
饶厝村
前桥村
口坑村
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村
新街中段
洛秀幼儿园
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
精品园二期
下垵村
南山路西段
旧台商公安分局
南山路东段
玉前村
八仙过海水世界
泉州K15路公交车路线
惠安动车站-秀涂村
共47站
惠安动车站
仕尾村
紫山大桥
油园路口(紫山开发区)
光山村
牛山后路口
坝下村路口
南安村
临时停靠站(南安村路口)
新霞村
达利酒店
溪滨公园
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
惠安二中
廖厝前
盘龙村
竹坑塘路口
溪东路口
溪西村[惠安]
溪西(下星)
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
执法大队
后西街
锦峰村
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
后港村
阳光村
东湖村(台投区)
琅山村
秀涂村
泉州K19路公交车路线
百崎回族乡-惠安客运南站
共32站
百崎回族乡
百崎执法中队
朝圣东街
百崎卫生院
台商区民族实验小学
亚艺街(台商宝龙广场)
泉州五中台商分校
湖东学园
海丝公园东门
洛秀幼儿园
新街中段
东园村
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村[惠安]
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
惠安客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7