首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 惠南华侨医院
惠南华侨医院
途经路线[3条]
703路
706路
K19路
泉州703路公交车路线
盛达商贸城-前见村
共31站
盛达商贸城
执法大队
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村
灵溪村
泉州第十六中学
仑山村
东园供电所
塘南村
群力村
玉塘村
杏坑村
群力卫生所(临时停靠站)
惠南工业区四期
张坂行政服务中心(临时停靠站)
东头村(临时停靠站)
张坂行政服务中心
张坂加油站
张坂税务局
张坂农贸市场
下宫村(临时停靠站)
641电台
滨湖南路南段(临时停靠站)
玖龙生活区
玖龙纸业
前头村口(临时停靠站)
前头村(临时停靠站)
月亮湾
龟山湾旅游区
前见村
泉州706路公交车路线
梅岭村-八仙过海水世界
共29站
梅岭村
饶厝村
前桥村
口坑村
杏田村
临时停靠站(西张村)
锦厝村
临时停靠站(新沙工业区)
杏秀路中段
新沙村
玉坂村
惠南华侨医院
东园镇政府
东园村
新街中段
洛秀幼儿园
海丝公园东门
弘润医院
台商区管委会
联翔西路口
黄岭村
山紫阳村
精品园二期
下垵村
南山路西段
旧台商公安分局
南山路东段
玉前村
八仙过海水世界
泉州K19路公交车路线
百崎回族乡-惠安客运南站
共32站
百崎回族乡
百崎执法中队
朝圣东街
百崎卫生院
台商区民族实验小学
亚艺街(台商宝龙广场)
泉州五中台商分校
湖东学园
海丝公园东门
洛秀幼儿园
新街中段
东园村
东园镇政府
惠南华侨医院
玉坂村
新沙村
杏秀路中段
临时停靠站(新沙工业区)
锦厝村
杏田村
溪西(下星)
溪西村[惠安]
溪东路口
竹坑塘路口
盘龙村
廖厝前
惠安二中
东风村
站前路口
大红埔
中总商住区
惠安客运南站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7