首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 华总财富广场
华总财富广场
途经路线[2条]
惠安13路
惠安20路
泉州惠安13路公交车路线
中医院公交站-斗尾公交站
共63站
中医院公交站
南门头
东南大街
一中[惠安]
东升市场
东门头
中新花园
物资局
邮电局
霞张公交站
北门
高级中学
君悦华庭
武装部
职专
城北水厂
惠泉北厂
居仁路口
尧记酱道
盈源集团
辋川中学
峰崎村
新宅[惠安]
辋川轻工业园
华总财富广场
辋川镇政府
辋川公交站
烧厝[惠安]
后坑小学
南星
中化泉州公司
后建村委会
东湖村[惠安]
散湖村
梅庄村
东桥派出所
东桥村
东桥客运站
西坑村[惠安]
西埕沟
南坑(东桥)
铁塘村
竿岭村
下湖村
五家村
东畔村
东店村[惠安]
香山村
香山尾
净北村
西埔村
净峰汽车站
洋边村
东洋村
后康村
安置区
张厝
墩中村
塘头村[惠安]
榕溪园
供电所
珍头村
斗尾公交站
泉州惠安20路公交车路线
中化泉州石化-聚龙小镇(安保楼公寓)
共33站
中化泉州石化
南星
后坑小学
辋川公交站
辋川镇政府
华总财富广场
辋川轻工业园
新宅[惠安]
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
玉围村
居仁村
竹坑村
草厝
梅山村
大坝内村
后仁村
狮型村
乙下村
坝下村路口
牛山后路口
光山村
油园路口(紫山开发区)
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7