首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 老年活动中心
老年活动中心
途经路线[6条]
惠安102路
惠安10路
惠安11路
惠安12路
惠安303路
惠安5路
泉州惠安102路公交车路线
县医院[惠安]-尾透村
共22站
县医院[惠安]
君临世纪
邮电局
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
工农村委会
匹克
万华世旺
青晚田
松光村委会
草柄
尾透村
泉州惠安10路公交车路线
霞张公交站-聚龙小镇(安保楼公寓)
共35站
霞张公交站
二轻大厦
闽运总站
交警大队[惠安]
东门车站
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(竿塘)
建筑业大厦
嘉惠中学
达利园
南坑(紫山)
达利食品厂
庵兜
接待村(强力管桩)
谢厝村
后西村
高厝仔
黄塘工业区路口
黄塘镇政府
省吟路口
黄塘高速路口
双溪台湾城(台商服务中心)
医高专(后郭村路口)
黄塘(溪东)中学
溪东(黄塘)
聚龙欢乐岛(在水一方)
聚龙小镇(大门)
聚龙体育中心
聚龙医院
外国语学校
聚龙小镇(安保楼公寓)
泉州惠安11路公交车路线
中医院公交站-东岭公交站
共42站
中医院公交站
南门头
科山花园
科山公园
文化中心
东门头
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
中总商住区
大红埔(滨江国际)
螺阳镇政府
洋坑
杜厝
杜厝桥
工农村委会
古塘
铁路桥[惠安]
松星
曾厝[惠安]
三利源
施雄医院
新亭工业区
涂寨镇政府
涂寨
涂寨车站
宣妙村
和弄村路口
岩峰中学
惠东实验小学
翔豪新城
东庄村(涂寨)
潘厝村[惠安]
惠东管委会
北埔村
三村
奇达利石材②
林权民烈士墓
东岭电信局
万道商业广场
东岭公交站
泉州惠安12路公交车路线
霞张公交站-惠安动车站
共25站
霞张公交站
邮电局
中新花园
东门头
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
溪滨公园(行政中心)
体育馆[惠安]
建筑业大厦
嘉惠中学
达利园
石码村
达利饮料厂
林口小学
林口村
美仁工业区
美仁中学
董厝
紫山镇政府
油园路口
紫山大桥
仕尾村
惠安动车站
泉州惠安303路公交车路线
辋川公交站-公交南站
共31站
辋川公交站
辋川镇政府
烧厝[惠安]
后坑小学
东庄村(辋川)
南星村委会
吴坑村
巷内村
吹楼学校
甘露村
西楼村
峰南村委会
峰崎树脚
峰崎村
辋川中学
盈源集团
尧记酱道
居仁路口
惠泉北厂
城北水厂
职专
溪南村
前型村
祥盈壹号广场(东扩路口)
农贸市场
闽运总站
交警大队[惠安]
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
公交南站
泉州惠安5路公交车路线
霞张公交站-城南火车站
共24站
霞张公交站
邮电局
君临世纪
县医院[惠安]
县政府[惠安]
文化中心
东门头
机场路口[惠安]
霞东路口
老年活动中心
客运南站
溪滨公园(行政中心)
体育馆[惠安]
建筑业大厦(世纪大道)
华尔国际
禹州城市广场
广电大厦[惠安]
厝斗
公交中心站
东风村
站前路口
煜龙鞋业
惠诚手袋厂
城南火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7