首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 海关大楼
海关大楼
途经路线[15条]
15路
19路
23路
23路夜班
28路
33路
35路
49路
4路
601路
6路
K202路
K203路
K306路
K8路
泉州15路公交车路线
客运中心站-清源山风景区
共25站
客运中心站
坪山路南段
宝洲街口
行政执法局
宝洲街中段
浦西村口
东南医院
泉秀街道办事处
泉州汽车站北门
海关大楼
温陵路中段(牙博士口腔)
九一街口
东湖公园
东门
红梅新村
泉州电大
外国语中学
泉州一中
学府街西段
普明村
泉山路南段
花园头
花博园
清源山风景区(910医院路口)
清源山风景区
泉州15路公交车路线
清源山风景区-客运中心站
共24站
清源山风景区
清源山风景区(910医院路口)
花园头
花博园
泉山路南段
普明村
学府街西段
泉州一中
外国语中学
泉州电大
红梅新村
东门
东湖公园
九一街口
温陵路中段(牙博士口腔)
海关大楼
泉州汽车站北门
泉秀街道办事处
东南医院
浦西村口
宝洲街中段
行政执法局
宝洲街口
客运中心站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7