首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 塔前汽车站
塔前汽车站
途经路线[10条]
K902路
石狮12路
石狮15路
石狮18路
石狮1路
石狮2路
石狮3路
石狮5路
石狮6路
石狮7路
泉州石狮1路公交车路线
塔前汽车站[总站]-泉州海洋学院
共40站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标
振狮开发区
女装网批中心(南洋路)
南洋国际
兴进豪园
华侨中学
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
科技楼
电信大楼
前园村委会
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘前埔
益家万博城
东垵村路口
莲塘村路口
赤湖村路口
赤湖水厂
后湖路口
素质教育基地
华联五金
富兴包装
湖西村北
莲坂村
古浮村(泉州海洋学院)
泉州海洋学院
泉州石狮1路公交车路线
泉州海洋学院-塔前汽车站[总站]
共36站
泉州海洋学院
古浮村(泉州海洋学院)
莲坂村
湖西村北
富兴包装
华联五金
素质教育基地
后湖路口
赤湖水厂
赤湖村路口
莲塘村路口
东垵村路口
益家万博城
莲塘前埔
闽南理工蚶江校区
市医院西
梧园村
日报社(宝岛路)
生态环境局
前园村委会
电信大楼
科技楼
交通局
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院(子芳路)
人力资源大厦
华侨中学
兴进豪园
南洋国际
女装网批中心(南洋路)
振狮开发区
狮标
塔前汽车站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7