首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 塔前汽车站
塔前汽车站
途经路线[10条]
K902路
石狮12路
石狮15路
石狮18路
石狮1路
石狮2路
石狮3路
石狮5路
石狮6路
石狮7路
泉州石狮5路公交车路线
塔前汽车站[总站]-永宁公交站
共36站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
边防大队
和冠大厦
荣誉酒店[石狮]
德辉广场
妇幼保健院(濠江路)
曾坑村
宝昌花园
畔山云海
杆头村
闽南理工路口
坑东村
前埔村
西偏村
洋厝村
塔石村
沙美村
后店路口
永宁自来水厂
孝女姑
永宁车头
永宁建行
港边村
梅林村
外高村
浯沙村(古卫城)
镇海石公园
信义豪园
信义开发区
永宁公交站
泉州石狮5路公交车路线
永宁公交站-塔前汽车站[总站]
共36站
永宁公交站
信义开发区
信义豪园
镇海石公园
浯沙村(古卫城)
外高村
梅林村
港边村
永宁建行
永宁车头
孝女姑
永宁自来水厂
后店路口
沙美村
塔石村
洋厝村
西偏村
前埔村
坑东村
闽南理工路口
杆头村
畔山云海
宝昌花园
曾坑村
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店[石狮]
和冠大厦
边防大队
花园城
工行大厦
农行大厦
建联酒店
狮城广场
狮标
塔前汽车站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7