首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 塔前汽车站
塔前汽车站
途经路线[10条]
K902路
石狮12路
石狮15路
石狮18路
石狮1路
石狮2路
石狮3路
石狮5路
石狮6路
石狮7路
泉州石狮15路公交车路线
旦厝村-宝盖鞋城
共26站
旦厝村
柯顺公园路口
灵秀科技园
服装城公交站
服装城南区
服装城管委会
鼎盛金海(南环路)
群英南路
工行大厦
农行大厦
建联酒店
狮城广场
狮标
塔前汽车站
茂厦村
港塘村
女装网批中心(香江路)
五星村
中医院(子芳路)
人力资源大厦
客运中心站[石狮]
石狮三中
西洋公园东
玉浦花苑
上浦村
宝盖鞋城
泉州石狮15路公交车路线
宝盖鞋城-旦厝村
共23站
宝盖鞋城
玉浦花苑
西洋公园东
石狮三中
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(香江路)
五星村
女装网批中心(香江路)
港塘村
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
建联酒店
农行大厦
工行大厦
群英南路
鼎盛金海(南环路)
服装城管委会
服装城南区
服装城公交站
灵秀科技园
柯顺公园路口
旦厝村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7