首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 塔前汽车站
塔前汽车站
途经路线[10条]
K902路
石狮12路
石狮15路
石狮18路
石狮1路
石狮2路
石狮3路
石狮5路
石狮6路
石狮7路
泉州石狮18路公交车路线
服装城公交站[总站]-鸿山公交站
共45站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城(灵狮中路)
金汇花苑
洋下村(金相路)
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
边防大队
和冠大厦
荣誉酒店[石狮]
德辉广场
妇幼保健院
宝源花园
宝源花园
石光中学
石光中学东
日报社(学府路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
纺织服装发展基地东
院东村
西坑村[石狮]
港前村
锦尚卫生院
卢厝村
锦尚工业区
锦尚镇政府
厝上桥头
石狮二中
后山车站
锦尚村委会
东店
东店小学
鸿山公交站
泉州石狮18路公交车路线
鸿山公交站-服装城公交站[总站]
共44站
鸿山公交站
东店小学
东店村
东店
锦尚村委会
后山车站
石狮二中
厝上桥头
锦尚镇政府
锦尚工业区
卢厝村
港前村
西坑村[石狮]
纺织服装发展基地东
院东村
纺织服装发展基地
青莲村
溪前村
市医院南
梧园村
日报社(学府路)
石光中学东
石光中学
富贵鸟集团
宝源花园
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店[石狮]
和冠大厦
边防大队
花园城
工行大厦
农行大厦
建联酒店
狮城广场
狮标
塔前汽车站
洋下村(金相路)
金汇花苑
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7