首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 宝源花园
宝源花园
途经路线[4条]
石狮17路
石狮18路
石狮19路
石狮4路
泉州石狮17路公交车路线
服装城公交站[总站]-东埔一村
共39站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海(南环路)
泰亨新城
鹏翔幼儿园
第二实小
曾坑厝头
第三实小[石狮]
曾坑村
宝昌花园
宝源花园
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
西坑村[石狮]
港前村
卢厝村
西港村
后山村
冠兴皮革
鸿山科技园
鸿山镇政府
鸿山卫生院
伍堡大街
伍堡工业园
东埔三村
东埔村[石狮]
东埔二村
前山村[石狮]
大堡市场
东埔一村
泉州石狮18路公交车路线
服装城公交站[总站]-鸿山公交站
共45站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城南区
轻纺城
塘园村委会
富丰商城(灵狮中路)
金汇花苑
洋下村(金相路)
塔前汽车站
狮标(狮城广场)
建联酒店
农行大厦
工行大厦
花园城
边防大队
和冠大厦
荣誉酒店[石狮]
德辉广场
妇幼保健院
宝源花园
宝源花园
石光中学
石光中学东
日报社(学府路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
纺织服装发展基地东
院东村
西坑村[石狮]
港前村
锦尚卫生院
卢厝村
锦尚工业区
锦尚镇政府
厝上桥头
石狮二中
后山车站
锦尚村委会
东店
东店小学
鸿山公交站
泉州石狮19路公交车路线
客运中心站[总站]-服装城公交站[总站]
共25站
客运中心站[总站]
食品城
山雅
铺锦
塘边村
老干中心
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
生态环境局
富贵鸟集团
检察院
幸福新城
石狮五小
宝昌花园
曾坑村
第三实小[石狮]
曾坑厝头
第二实小
风里卫生院
世茂璀璨狮城
群英南路
鼎盛金海(南环路)
服装城管委会
服装城公交站[总站]
泉州石狮4路公交车路线
闽南理工学院-服装城公交站[总站]
共26站
闽南理工学院
检察院
宝源花园
妇幼保健院
德辉广场
荣誉酒店(子芳路)
长福公交站
豪富华酒店
泰禾广场
狮城帝苑
中医院(子芳路)
人力资源大厦
金盛路
温州大酒店
五星村
女装网批中心(南洋路)
振狮开发区
狮标(狮城广场)
建联酒店
鸳鸯池公园
文创园
富丰商城
塘园村委会
轻纺城
服装城南区
服装城公交站[总站]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7