首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 生态环境局
生态环境局
途经路线[3条]
石狮17路
石狮19路
石狮1路
泉州石狮17路公交车路线
服装城公交站[总站]-东埔一村
共39站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海(南环路)
泰亨新城
鹏翔幼儿园
第二实小
曾坑厝头
第三实小[石狮]
曾坑村
宝昌花园
宝源花园
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
溪前村
青莲村
纺织服装发展基地
西坑村[石狮]
港前村
卢厝村
西港村
后山村
冠兴皮革
鸿山科技园
鸿山镇政府
鸿山卫生院
伍堡大街
伍堡工业园
东埔三村
东埔村[石狮]
东埔二村
前山村[石狮]
大堡市场
东埔一村
泉州石狮19路公交车路线
客运中心站[总站]-服装城公交站[总站]
共25站
客运中心站[总站]
食品城
山雅
铺锦
塘边村
老干中心
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
生态环境局
富贵鸟集团
检察院
幸福新城
石狮五小
宝昌花园
曾坑村
第三实小[石狮]
曾坑厝头
第二实小
风里卫生院
世茂璀璨狮城
群英南路
鼎盛金海(南环路)
服装城管委会
服装城公交站[总站]
泉州石狮1路公交车路线
塔前汽车站[总站]-泉州海洋学院
共40站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标
振狮开发区
女装网批中心(南洋路)
南洋国际
兴进豪园
华侨中学
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
科技楼
电信大楼
前园村委会
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘前埔
益家万博城
东垵村路口
莲塘村路口
赤湖村路口
赤湖水厂
后湖路口
素质教育基地
华联五金
富兴包装
湖西村北
莲坂村
古浮村(泉州海洋学院)
泉州海洋学院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7