首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 前园村委会
前园村委会
途经路线[2条]
石狮1路
石狮拥军旅游专线
泉州石狮1路公交车路线
塔前汽车站[总站]-泉州海洋学院
共40站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标
振狮开发区
女装网批中心(南洋路)
南洋国际
兴进豪园
华侨中学
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
科技楼
电信大楼
前园村委会
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘前埔
益家万博城
东垵村路口
莲塘村路口
赤湖村路口
赤湖水厂
后湖路口
素质教育基地
华联五金
富兴包装
湖西村北
莲坂村
古浮村(泉州海洋学院)
泉州海洋学院
泉州石狮拥军旅游专线公交车路线
服装城公交站[总站]-永宁公交站
共28站
服装城公交站[总站]
服装城公交站
服装城管委会
鼎盛金海
大仑树德
镇中路小区
凤凰城
东村[石狮]
玉湖果蔬市场
泰禾广场(宝岛中路)
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
濠江国际
一中路口
前园村委会
石光中学
学府公园(北)
花海谷公园
后杆柄村
下宅村
郭坑村
新沙堤
红塔湾
沙堤村
观音山
洛伽寺
黄金海岸
永宁公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7