首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 闽南理工蚶江校区
闽南理工蚶江校区
途经路线[3条]
石狮13路
石狮1路
石狮23路
泉州石狮13路公交车路线
客运中心站[总站]-祥芝斗美宫
共37站
客运中心站[总站]
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
福辉综合市场
农业大楼
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村[石狮]
山前村
郭厝村
莲厝村[石狮]
邱下村
创新创业中心
美佳爽
讯源
湖西村南
莲坂村
古浮村(泉州海洋学院)
加多宝
龙海寺路口
水产品市场
祥农码头
祥芝南寨
祥芝观音宫
祥芝斗美宫
泉州石狮1路公交车路线
塔前汽车站[总站]-泉州海洋学院
共40站
塔前汽车站[总站]
塔前汽车站
狮标
振狮开发区
女装网批中心(南洋路)
南洋国际
兴进豪园
华侨中学
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场
豪富华酒店(子芳路)
交通局
科技楼
电信大楼
前园村委会
富贵鸟集团
生态环境局
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘前埔
益家万博城
东垵村路口
莲塘村路口
赤湖村路口
赤湖水厂
后湖路口
素质教育基地
华联五金
富兴包装
湖西村北
莲坂村
古浮村(泉州海洋学院)
泉州海洋学院
泉州石狮23路公交车路线
客运中心站[总站]-华联五金
共22站
客运中心站[总站]
客运中心站[石狮]
人力资源大厦
中医院(子芳路)
狮城帝苑
泰禾广场(宝岛中路)
金紫荆大厦
濠江国际(宝岛路)
康城美墅
塘后村
日报社(宝岛路)
梧园村
阳光花苑
市医院西
闽南理工蚶江校区
莲塘村[石狮]
山前村
郭厝村
美佳爽
创新创业中心
富兴包装
华联五金
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7