票价首页 >> 火车查询 >> 牡丹江火车站
牡丹江列车时刻表

搜索牡丹江64班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

哈尔滨 北京 大连 沈阳 鸡西 济南 长春 佳木斯 齐齐哈尔 天津 大庆 林口 七台河 密山 延吉 虎林 沈阳北 绥芬河 勃利 东方红 阿城 秦皇岛 东京城 唐山 海林 直达目的站

牡丹江有1个火车站。

牡丹江始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
D7961 牡丹江 绥芬河 动车组 05:13 59分
D8502 牡丹江 哈尔滨西 动车组 05:35 1小时57分
K7241 牡丹江 绥芬河 快速 05:47 1小时30分
4171 牡丹江 鹤岗 普快 06:03 9小时17分
K7077 牡丹江 东方红 快速 06:26 8小时19分
D7963 牡丹江 绥芬河 动车组 06:27 1小时9分
D8504 牡丹江 哈尔滨 动车组 06:46 1小时58分
K7292 牡丹江 东京城 快速 07:05 1小时21分
K7272 牡丹江 东京城 快速 08:33 1小时12分
K7261 牡丹江 鸡西 快速 08:45 3小时17分
6223 牡丹江 东方红 普客 08:58 59小时57分
D8508 牡丹江 哈尔滨 动车组 09:00 1小时28分
K7265 牡丹江 佳木斯 空调快速 09:06 6小时7分
K551/K554 牡丹江 温州 空调快速 09:15 49小时35分
K5172 牡丹江 东京城 快速 09:17 1小时22分
K937/K940 牡丹江 石家庄 快速 10:30 27小时8分
K7294 牡丹江 东京城 快速 10:38 1小时17分
D120 牡丹江 长春 动车组 10:45 -1分
2052 牡丹江 大连 空调普快 10:53 18小时31分
G394 牡丹江 北京南 高速动车 11:05 9小时29分
K7121 牡丹江 八面通 快速 11:26 1小时49分
D8510 牡丹江 哈尔滨 动车组 11:36 1小时51分
K7274 牡丹江 斗沟子 快速 11:58 1小时34分
K7151 牡丹江 林口 快速 12:43 1小时46分
D8514 牡丹江 哈尔滨 动车组 12:45 1小时57分
6251 牡丹江 鸡西 普客 13:23 5小时18分
D136/D137 牡丹江 吉林 动车组 13:41 4小时8分
K7139 牡丹江 鸡西 新空快速 13:57 2小时55分
K7296 牡丹江 东京城 空调快速 14:30 1小时18分
G716 牡丹江 大连北 高速动车 15:16 6小时46分
D8518 牡丹江 哈尔滨西 动车组 16:02 1小时49分
K7276 牡丹江 东京城 快速 16:05 1小时11分
T298 牡丹江 北京 空调特快 16:05 19小时18分
K7225 牡丹江 七台河 快速 16:11 5小时1分
K7071 牡丹江 鸡西 空调快速 16:33 3小时22分
T18 牡丹江 北京 空调特快 17:15 16小时33分
6286/6287 牡丹江 长汀镇 普客 17:25 2小时8分
K7173 牡丹江 鸡西 快速 17:28 4小时4分
D8522 牡丹江 哈尔滨 动车组 17:30 1小时58分
K7298 牡丹江 东京城 快速 18:11 1小时19分
K1449/K1452 牡丹江 日照 空调快速 20:35 34小时25分
4173 牡丹江 佳木斯 普快 20:55 7小时24分
D8526 牡丹江 哈尔滨西 动车组 20:58 1小时52分
K4116 牡丹江 北京 快速 23:55 26小时0分

牡丹江火车站(联系电话、地址、发车方向)

牡丹江
地址:牡丹江市光华街161号

问询电话:12306

动车和代售点

牡丹江动车时刻表 牡丹江火车票代售点电话

查查到牡丹江火车站坐几路公交车和好玩的景点

牡丹江公交查询 牡丹江旅游景点票价

公告:牡丹江火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

牡丹江站火车票预售期
牡丹江站火车售票点

牡丹江火车站天气 2020/9/26 星期六

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:牡丹江火车时刻表

扫码访问牡丹江火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号