首页 > 火车查询 > 2052次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2052 | 牡丹江 | 始发站 | 10:53 | 0分 | 空调普快 | 0 |
2 | 2052 | 海林 | 11:14 | 11:17 | 21分 | 空调普快 | 22 |
3 | 2052 | 山市 | 11:40 | 11:42 | 47分 | 空调普快 | 51 |
4 | 2052 | 横道河子 | 12:10 | 12:12 | 1小时17分 | 空调普快 | 83 |
5 | 2052 | 亚布力 | 13:00 | 13:02 | 2小时7分 | 空调普快 | 143 |
6 | 2052 | 苇河 | 13:18 | 13:21 | 2小时25分 | 空调普快 | 163 |
7 | 2052 | 一面坡 | 13:47 | 13:49 | 2小时54分 | 空调普快 | 194 |
8 | 2052 | 尚志 | 14:05 | 14:08 | 3小时12分 | 空调普快 | 214 |
9 | 2052 | 帽儿山 | 14:43 | 14:45 | 3小时50分 | 空调普快 | 255 |
10 | 2052 | 平山 | 14:55 | 14:57 | 4小时2分 | 空调普快 | 266 |
11 | 2052 | 小岭 | 15:06 | 15:08 | 4小时13分 | 空调普快 | 276 |
12 | 2052 | 玉泉 | 15:22 | 15:24 | 4小时29分 | 空调普快 | 293 |
13 | 2052 | 阿城 | 15:45 | 15:47 | 4小时52分 | 空调普快 | 314 |
14 | 2052 | 成高子 | 16:05 | 16:07 | 5小时12分 | 空调普快 | 335 |
15 | 2052 | 哈尔滨 | 16:48 | 17:08 | 5小时55分 | 空调普快 | 369 |
16 | 2052 | 双城堡 | 17:46 | 17:50 | 6小时53分 | 空调普快 | 420 |
17 | 2052 | 扶余 | 18:23 | 18:25 | 7小时30分 | 空调普快 | 471 |
18 | 2052 | 长春 | 19:53 | 20:15 | 9小时0分 | 空调普快 | 615 |
19 | 2052 | 公主岭 | 20:53 | 20:55 | 10小时0分 | 空调普快 | 677 |
20 | 2052 | 四平 | 21:35 | 21:37 | 10小时42分 | 空调普快 | 730 |
21 | 2052 | 昌图 | 22:10 | 22:12 | 11小时17分 | 空调普快 | 783 |
22 | 2052 | 铁岭 | 22:54 | 22:57 | 12小时1分 | 空调普快 | 848 |
23 | 2052 | 沈阳 | 23:53 | 00:05 | 13小时0分 | 空调普快 | 918 |
24 | 2052 | 辽阳 | 00:49 | 00:52 | 13小时56分 | 空调普快 | 982 |
25 | 2052 | 鞍山 | 01:12 | 01:15 | 14小时19分 | 空调普快 | 1007 |
26 | 2052 | 海城 | 01:41 | 01:44 | 14小时48分 | 空调普快 | 1043 |
27 | 2052 | 大石桥 | 02:14 | 02:17 | 15小时21分 | 空调普快 | 1075 |
28 | 2052 | 熊岳城 | 02:56 | 02:59 | 16小时3分 | 空调普快 | 1136 |
29 | 2052 | 瓦房店 | 03:48 | 03:51 | 16小时55分 | 空调普快 | 1210 |
30 | 2052 | 普兰店 | 04:11 | 04:14 | 17小时18分 | 空调普快 | 1237 |
31 | 2052 | 金州 | 04:45 | 04:49 | 17小时52分 | 空调普快 | 1282 |
32 | 2052 | 大连 | 05:24 | 终点站 | 18小时31分 | 空调普快 | 1315 |