首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 鱼市口站
鱼市口站
途经路线[5条]
19路(内环)(江油)
19路(外环)(江油)
24路(江油)
25路(江油)
26路(江油)
绵阳19路(内环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-硕丰园站
共21站
江油汽车客运站(总站)
六二四生活区站
发展银行站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
三合场
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
长城实验学校北校区(三合一中)
农投集团站
江油体育中心站
鸿飞集团站
大场口站
硕丰园站
绵阳19路(外环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-人寿保险站
共20站
江油汽车客运站(总站)
扶贫驾校站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
农投集团站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
三合信用社站
矿机站
江油第二人民医院站
钢城休闲中心站
长城特钢生活区站
三合场站
民主商场站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
绵阳24路(江油)公交车路线
中坝职中站-喻家观九大队(总站)
共31站
中坝职中站
江油外国语学校站
西山公园站
罗汉寺站
香港名城站
市公安局站
新华建筑站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
太白公寓站
太白公园后大门站
太白公园前大门站
北门口站
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
长钢南二生活区站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
喻家观村委会站
李白故里酒厂站
李家大院站
喻家观九大队(总站)
绵阳25路(江油)公交车路线
市福利院(总站)-宝轮禅院(总站)
共32站
市福利院(总站)
江油计生站
半岛1号酒店站
滨江华城B区站
涪江丽苑站
花园初中站
花园小学站
公交金轮枢纽站(北)
兰兰糕点城站
纪念碑站
新空间家园站
恒丰园小区站
九〇三生活五区站
诗城小学站
广电大楼站
马路湾综合市场站
宏业机电站
沱牌酒厂站
招呼站
中润时代广场站
江油国税站
中润恒大国际商贸城(北)
市中医院(东)
川西北小区站
红庙小区站
金莎奥特莱斯站
大鹏路西段站
河南雨污水提升泵站
永乐木业
招呼站
江豆商城站
宝轮禅院(总站)
绵阳26路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-市福利院(总站)
共27站
市中医院(总站)
中润恒大国际商贸城站
江油国税站
龙溪谷(东)
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
建工诗城幼儿园站
建设局站
五建司站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
大场口站
新太白小区站
滨江华城A区站
半岛1号酒店站
江油市计生站
市福利院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7