首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 车务B区站
车务B区站
途经路线[3条]
16路(江油)
24路(江油)
8路(江油)
绵阳16路(江油)公交车路线
马路湾(总站)-宏发化工(招呼站)
共21站
马路湾(总站)
人民法院站
诗城小学站
东昇灯饰城站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
太白公园站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
四川幼专(江油校区)
市看守所站
宏发化工(招呼站)
绵阳24路(江油)公交车路线
中坝职中站-喻家观九大队(总站)
共31站
中坝职中站
江油外国语学校站
西山公园站
罗汉寺站
香港名城站
市公安局站
新华建筑站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
太白公寓站
太白公园后大门站
太白公园前大门站
北门口站
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
长钢南二生活区站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
喻家观村委会站
李白故里酒厂站
李家大院站
喻家观九大队(总站)
绵阳8路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-申家沟康养基地(总站)
共41站
市中医院(总站)
市中医院(东)
好时光爱心幼儿园站
川西北小区站
红庙小区站
政府第二办公楼站
江油国税站
中石油公司站
招呼站
沱牌酒厂
宏业机电站
马路湾综合市场站
马路湾站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
状元府第北
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
招呼站
智青青休闲中心站
四川幼专(江油校区)
招呼站
小天赐坟站
武引渡槽站
管道队站
石岭站
杨家庵站
杨家庵村委会站
申家沟康养基地(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7