首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 建兴市场站
建兴市场站
途经路线[6条]
11路(江油)
14路(江油)
23路(江油)
2路(江油)
8路(江油)
9路(江油)
绵阳11路(江油)公交车路线
田家寺(总站)-让水医院(总站)
共31站
田家寺(总站)
龙头村六组站
罗家巷子站
雅馨苑休闲庄站
安丰四组站
扶贫驾校站
大场口站
鸿飞集团(诗城路)
鸿飞集团(涪江路)
花园初中站
花园小学站
公交金轮枢纽站(北)
公交金轮枢纽站(南)
富康小区站
金鑫宾馆站
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院站
马路湾站
马路湾综合市场站
马路湾水果批发市场站
敬老院站
籣桂房休闲庄站
九〇九地质队站
荞坝奶牛厂站
银苑山庄站
杨柳山庄站
二〇一部队站
让水加油站
招呼站(让水)
让水医院(总站)
绵阳14路(江油)公交车路线
华丰村(总站)-江电老大门站
共26站
华丰村(总站)
华丰大酒店站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
民主商场站
渔市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
社保站
北门口站
太白公园后大门站
太白公寓站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
江师附小站
立交桥站
江油火车货站
石油宾馆站
江电老大门站
绵阳23路(江油)公交车路线
罗汉寺-泗洲村小学
共22站
罗汉寺
江油西山公园
工业技师学院
中坝职中站
江油汽车客运站
五建司
人寿保险站
社保站
北门口站
纪念碑站
鱼市口
江油五路口
金鑫宾馆
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院
华丽花园
电力小区
南方公司
沱牌酒厂
三叉河
泗洲村小学
绵阳2路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江油火车客站(希成酒店)
共23站
市中医院(总站)
市中医院(东)
爱心学校站
涪滨花园(清溪苑)
涪滨花园(清晖苑)
政务服务中心站
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
五路口站
新天地步行街站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
农投集团站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
绵阳8路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-申家沟康养基地(总站)
共41站
市中医院(总站)
市中医院(东)
好时光爱心幼儿园站
川西北小区站
红庙小区站
政府第二办公楼站
江油国税站
中石油公司站
招呼站
沱牌酒厂
宏业机电站
马路湾综合市场站
马路湾站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
状元府第北
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
招呼站
智青青休闲中心站
四川幼专(江油校区)
招呼站
小天赐坟站
武引渡槽站
管道队站
石岭站
杨家庵站
杨家庵村委会站
申家沟康养基地(总站)
绵阳9路(江油)公交车路线
西山公园(总站)-九岭(总站)
共32站
西山公园(总站)
罗汉寺站
太平镇站
五建司站
人寿保险站
社保站
太白公园站
江油大剧院站
新天地步行街站
五路口站
金鑫宾馆站
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院站
巴登酒店站
马路湾综合市场站
宏业机电站
沱牌酒厂站
招呼站(中润恒大国际商贸城)
白家坎(招呼站)
河西站
双胜村(招呼站)
菩提寺(招呼站)
招呼站(绵江公路)
武家坡站
青莲牌坊(招呼站)
高铁青莲站
青莲桥头(招呼站)
大宝村(招呼站)
大宝站
景云村站
九岭(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7