首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 大场口站
大场口站
途经路线[7条]
11路(江油)
14路(江油)
17路(江油)
19路(内环)(江油)
19路(外环)(江油)
22路(江油)
26路(江油)
绵阳11路(江油)公交车路线
田家寺(总站)-让水医院(总站)
共31站
田家寺(总站)
龙头村六组站
罗家巷子站
雅馨苑休闲庄站
安丰四组站
扶贫驾校站
大场口站
鸿飞集团(诗城路)
鸿飞集团(涪江路)
花园初中站
花园小学站
公交金轮枢纽站(北)
公交金轮枢纽站(南)
富康小区站
金鑫宾馆站
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院站
马路湾站
马路湾综合市场站
马路湾水果批发市场站
敬老院站
籣桂房休闲庄站
九〇九地质队站
荞坝奶牛厂站
银苑山庄站
杨柳山庄站
二〇一部队站
让水加油站
招呼站(让水)
让水医院(总站)
绵阳14路(江油)公交车路线
华丰村(总站)-江电老大门站
共26站
华丰村(总站)
华丰大酒店站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
民主商场站
渔市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
社保站
北门口站
太白公园后大门站
太白公寓站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
江师附小站
立交桥站
江油火车货站
石油宾馆站
江电老大门站
绵阳17路(江油)公交车路线
公交金轮枢纽(总站)-白至村(总站)
共12站
公交金轮枢纽(总站)
新天地步行街站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
三合一中站
江油火车客站(希成酒店)
江师附小站
立交桥站
江油火车货站
白至村(总站)
绵阳19路(内环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-硕丰园站
共21站
江油汽车客运站(总站)
六二四生活区站
发展银行站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
三合场
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
长城实验学校北校区(三合一中)
农投集团站
江油体育中心站
鸿飞集团站
大场口站
硕丰园站
绵阳19路(外环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-人寿保险站
共20站
江油汽车客运站(总站)
扶贫驾校站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
农投集团站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
三合信用社站
矿机站
江油第二人民医院站
钢城休闲中心站
长城特钢生活区站
三合场站
民主商场站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
绵阳22路(江油)公交车路线
人民法院站-江油市幸福村
共12站
人民法院站
建设局
五建司
人寿保险站
社保站
北门口站
太白公园后大门站
太白公寓站
大场口站
长钢技校
鸿馨家园
江油市幸福村
绵阳26路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-市福利院(总站)
共27站
市中医院(总站)
中润恒大国际商贸城站
江油国税站
龙溪谷(东)
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
建工诗城幼儿园站
建设局站
五建司站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
大场口站
新太白小区站
滨江华城A区站
半岛1号酒店站
江油市计生站
市福利院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7