首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 锦绣丽苑站
锦绣丽苑站
途经路线[3条]
15路(江油)
25路(江油)
26路(江油)
绵阳15路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江电新大门(总站)
共22站
市中医院(总站)
红庙小区站
政务服务中心站
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
渔市口站
五路口站
三合场站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
长城实验学校北校区(三合一中)
石油小区站
三合法庭站
江电新大门(总站)
绵阳25路(江油)公交车路线
市福利院(总站)-宝轮禅院(总站)
共32站
市福利院(总站)
江油计生站
半岛1号酒店站
滨江华城B区站
涪江丽苑站
花园初中站
花园小学站
公交金轮枢纽站(北)
兰兰糕点城站
纪念碑站
新空间家园站
恒丰园小区站
九〇三生活五区站
诗城小学站
广电大楼站
马路湾综合市场站
宏业机电站
沱牌酒厂站
招呼站
中润时代广场站
江油国税站
中润恒大国际商贸城(北)
市中医院(东)
川西北小区站
红庙小区站
金莎奥特莱斯站
大鹏路西段站
河南雨污水提升泵站
永乐木业
招呼站
江豆商城站
宝轮禅院(总站)
绵阳26路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-市福利院(总站)
共27站
市中医院(总站)
中润恒大国际商贸城站
江油国税站
龙溪谷(东)
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
建工诗城幼儿园站
建设局站
五建司站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
大场口站
新太白小区站
滨江华城A区站
半岛1号酒店站
江油市计生站
市福利院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7