首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 太白广场站
太白广场站
途经路线[6条]
10路(江油)
14路(江油)
16路(江油)
19路(外环)(江油)
26路(江油)
3路(江油)
绵阳10路(江油)公交车路线
马路湾(总站)-彰明车管所站
共24站
马路湾(总站)
人民法院站
建工诗城幼儿园站
锦绣花园站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
公交金轮枢纽站(南)
富康小区站
三合场站
南苑新村站
新川破碎机厂站
工业园区管委会站
江矿机械站
爱心小区站
涪江三桥站
响当当饲料厂站
工业园区东二期新区站
金林七队站
树德堰路口站
招呼站
彰明信用社站
彰明镇站
彰明车管所站
绵阳14路(江油)公交车路线
华丰村(总站)-江电老大门站
共26站
华丰村(总站)
华丰大酒店站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
民主商场站
渔市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
社保站
北门口站
太白公园后大门站
太白公寓站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
江师附小站
立交桥站
江油火车货站
石油宾馆站
江电老大门站
绵阳16路(江油)公交车路线
马路湾(总站)-宏发化工(招呼站)
共21站
马路湾(总站)
人民法院站
诗城小学站
东昇灯饰城站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
太白公园站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
四川幼专(江油校区)
市看守所站
宏发化工(招呼站)
绵阳19路(外环)(江油)公交车路线
江油汽车客运站(总站)-人寿保险站
共20站
江油汽车客运站(总站)
扶贫驾校站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
农投集团站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
三合信用社站
矿机站
江油第二人民医院站
钢城休闲中心站
长城特钢生活区站
三合场站
民主商场站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
绵阳26路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-市福利院(总站)
共27站
市中医院(总站)
中润恒大国际商贸城站
江油国税站
龙溪谷(东)
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
鱼市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
建工诗城幼儿园站
建设局站
五建司站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
大场口站
新太白小区站
滨江华城A区站
半岛1号酒店站
江油市计生站
市福利院(总站)
绵阳3路(江油)公交车路线
中润恒大国际商贸城站-市福利院(总站)
共24站
中润恒大国际商贸城站
中润时代广场站
江油国税站
政府第二办公楼站
政务服务中心站
龙溪谷(西)
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
广电大楼站
马路湾站
人民法院站
建工诗城幼儿园站
锦绣花园站
太白广场站
人寿保险站
社保站
太白公园站
江油大剧院站
鸿飞集团站
东一巷站
金桥小区站
市福利院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7