首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 北门口站
北门口站
途经路线[6条]
14路(江油)
16路(江油)
17路(江油)
22路(江油)
23路(江油)
24路(江油)
绵阳14路(江油)公交车路线
华丰村(总站)-江电老大门站
共26站
华丰村(总站)
华丰大酒店站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
民主商场站
渔市口站
江油人民医院
江油口腔医院站
太白广场站
人寿保险站
社保站
北门口站
太白公园后大门站
太白公寓站
大场口站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
江师附小站
立交桥站
江油火车货站
石油宾馆站
江电老大门站
绵阳16路(江油)公交车路线
马路湾(总站)-宏发化工(招呼站)
共21站
马路湾(总站)
人民法院站
诗城小学站
东昇灯饰城站
江油口腔医院站
江油人民医院
纪念碑站
太白公园站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
四川幼专(江油校区)
市看守所站
宏发化工(招呼站)
绵阳17路(江油)公交车路线
公交金轮枢纽(总站)-白至村(总站)
共12站
公交金轮枢纽(总站)
新天地步行街站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
石油小区站
三合一中站
江油火车客站(希成酒店)
江师附小站
立交桥站
江油火车货站
白至村(总站)
绵阳22路(江油)公交车路线
人民法院站-江油市幸福村
共12站
人民法院站
建设局
五建司
人寿保险站
社保站
北门口站
太白公园后大门站
太白公寓站
大场口站
长钢技校
鸿馨家园
江油市幸福村
绵阳23路(江油)公交车路线
罗汉寺-泗洲村小学
共22站
罗汉寺
江油西山公园
工业技师学院
中坝职中站
江油汽车客运站
五建司
人寿保险站
社保站
北门口站
纪念碑站
鱼市口
江油五路口
金鑫宾馆
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院
华丽花园
电力小区
南方公司
沱牌酒厂
三叉河
泗洲村小学
绵阳24路(江油)公交车路线
中坝职中站-喻家观九大队(总站)
共31站
中坝职中站
江油外国语学校站
西山公园站
罗汉寺站
香港名城站
市公安局站
新华建筑站
江油汽车客运站(外侧)
扶贫驾校站
太白公寓站
太白公园后大门站
太白公园前大门站
北门口站
纪念碑站
鱼市口站
五路口站
长钢南二生活区站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
喻家观村委会站
李白故里酒厂站
李家大院站
喻家观九大队(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7