首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 红庙小区站
红庙小区站
途经路线[3条]
15路(江油)
25路(江油)
8路(江油)
绵阳15路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江电新大门(总站)
共22站
市中医院(总站)
红庙小区站
政务服务中心站
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
锦绣丽苑站
诗城小学站
恒丰园小区站
新空间家园站
渔市口站
五路口站
三合场站
长城特钢站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
长城实验学校北校区(三合一中)
石油小区站
三合法庭站
江电新大门(总站)
绵阳25路(江油)公交车路线
市福利院(总站)-宝轮禅院(总站)
共32站
市福利院(总站)
江油计生站
半岛1号酒店站
滨江华城B区站
涪江丽苑站
花园初中站
花园小学站
公交金轮枢纽站(北)
兰兰糕点城站
纪念碑站
新空间家园站
恒丰园小区站
九〇三生活五区站
诗城小学站
广电大楼站
马路湾综合市场站
宏业机电站
沱牌酒厂站
招呼站
中润时代广场站
江油国税站
中润恒大国际商贸城(北)
市中医院(东)
川西北小区站
红庙小区站
金莎奥特莱斯站
大鹏路西段站
河南雨污水提升泵站
永乐木业
招呼站
江豆商城站
宝轮禅院(总站)
绵阳8路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-申家沟康养基地(总站)
共41站
市中医院(总站)
市中医院(东)
好时光爱心幼儿园站
川西北小区站
红庙小区站
政府第二办公楼站
江油国税站
中石油公司站
招呼站
沱牌酒厂
宏业机电站
马路湾综合市场站
马路湾站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
状元府第北
江油中学站
长城特钢生活区站
钢城休闲中心站
江油第二人民医院站
矿机站
三合信用社站
江油火车客站(希成酒店)
蟠龙小区站
城东加油站
车务B区站
立交桥站
招呼站
智青青休闲中心站
四川幼专(江油校区)
招呼站
小天赐坟站
武引渡槽站
管道队站
石岭站
杨家庵站
杨家庵村委会站
申家沟康养基地(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7