首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
绵阳公交查询
>
绵阳公交站点一览
> 建兴市场站
建兴市场站
途经路线[6条]
11路(江油)
14路(江油)
23路(江油)
2路(江油)
8路(江油)
9路(江油)
绵阳2路(江油)公交车路线
市中医院(总站)-江油火车客站(希成酒店)
共23站
市中医院(总站)
市中医院(东)
爱心学校站
涪滨花园(清溪苑)
涪滨花园(清晖苑)
政务服务中心站
顺辉花园城站
水岸花都站
电力小区站
博文小区站
广电大楼站
九〇三医院站
华丰桥站
建兴市场站
金贝尔幼儿园站
五路口站
新天地步行街站
江油大剧院站
鸿飞集团站
江油体育中心站
农投集团站
长城实验学校北校区(三合一中)
江油火车客站(希成酒店)
绵阳2路(江油)公交车路线
江油火车客站(北)-市中医院(总站)
共25站
江油火车客站(北)
江油火车客站(希成酒店)
长城实验学校北校区(三合一中)
农投集团站
江油体育中心站
鸿飞集团站
东一巷站
江油大剧院站
新天地步行街站
五路口站
金鑫宾馆站
建兴市场站
华丰桥站
九〇三医院站
广电大楼站
电力小区站
水岸花都站
顺辉花园城站
龙溪谷(东)
政务服务中心站
政府第二办公楼站
爱心学校站
市中医院(西)
中润恒大国际商贸城站
市中医院(总站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7