首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 闽西交易城
闽西交易城
途经路线[9条]
105路
12路
13路
19路
20路
30路
38路
50路
7路
龙岩105路公交车路线
公用车站-内坂村
共25站
公用车站
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(综合执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥(西侧)
龙门医院(西侧)
龙门镇政府(西侧)
龙门医院(东侧)
湖二桥(东侧)
湖二村
湖二易达建材
湖坑村
内坂村
龙岩12路公交车路线
二院新院-浮蔡交警支队
共30站
二院新院
新院门诊部
二院新院南门
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
建设大厦
小洋宝佳广场
葫芦新村
裕锦园(闽西历史博物馆)
捷晖小区
国贸商厦
龙岩一中
北市场
街心花园
紫金大楼
三和大厦
体育中心
莲花山
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
浮蔡二组
浮蔡村
浮蔡小学
浮蔡山庄
浮蔡交警支队
龙岩13路公交车路线
公用车站-朝前村
共30站
公用车站
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
市委党校
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
犀牛北路(火车站)
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(交通执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥
龙门医院
龙门镇政府
荣达汽修(龙门中学)
红竹山
一汽马自达
国贸龙丰
考塘新村
考塘村
建材交易城
龙潭村
汽贸交易城
留洋
朝前村
龙岩19路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共26站
交易城公交站
谢洋桥
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
区建设大厦
恒兴嘉苑
裕福国际
龙岩七中
汽车站
龙御天下
人民医院
青少年宫
登高山公园
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩20路公交车路线
美食城-龙门赤水
共25站
美食城
博物馆
人民广场
交通银行
体育中心
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
纪念碑
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
区建设大厦
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(综合执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥
龙门医院
龙门镇政府
龙门赤水
龙岩30路公交车路线
交通大楼金鸡路口-江山
共28站
交通大楼金鸡路口
交通·国税
市公安局(龙津湖)
博物馆
人民广场
万宝广场
世纪天成
新洲城
龙兴商业城
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
火车站北广场
闽西交易城
新发现国际广场
二院新院北门
通用机械
闽盛物流
汇福食品
龙州工业园
龙工铸锻
黄竹坑
威尔特
信息产业园
海博公司
融耀紧固件
龙州水厂
江山
龙岩38路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共24站
交易城公交站
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩50路公交车路线
火车站南广场-园田塘
共19站
火车站南广场
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
石埠小学
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋小学
宏泰御景
龙净工业园
特殊教育学校
凤凰隔
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
龙岩7路公交车路线
莲东公交站-火车站公交枢纽站
共25站
莲东公交站
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
社会保险
龙岩电大
登高山公园
青少年宫
麒丰百货
市建行(第一医院)
国贸商厦
凤凰山庄
果园新村
果园中巷(中城卫生服务中心)
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
建发上郡
二院新院北门
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7