首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 莲庄南路1号站
莲庄南路1号站
途经路线[8条]
16路
19路
21路
28路
38路
51路
52路
5路
龙岩16路公交车路线
东山·龙地华庭-二院新院
共29站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城南区)
博物馆
人民广场
交通银行
棉电公司
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
人民医院
供销宾馆
中银大厦
市委党校
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
小洋小学
宏泰御景
建发上郡
二院新院北门
新发现国际广场
新院门诊部
二院新院
龙岩19路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共26站
交易城公交站
谢洋桥
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
区建设大厦
恒兴嘉苑
裕福国际
龙岩七中
汽车站
龙御天下
人民医院
青少年宫
登高山公园
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩21路公交车路线
东山·龙地华庭-龙州标准厂房
共32站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
莲庄公园(市林科所)
新陂路
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
中洋新村
水泥厂生活区
农校
清华御景
社会保险
龙岩电大
溪南广场
街心花园
北市场
天宇集团
供销干校
米兰阁
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
建发上郡
张白土村
实小龙洲校区
大数据产业园
龙州工业园
园区公寓
园十路
龙州标准厂房
龙岩28路公交车路线
紫金山公园-东山·龙地华庭
共29站
紫金山公园
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
龙岩38路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共24站
交易城公交站
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩51路公交车路线
铁山镇-龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
共39站
铁山镇
铁山保障房
铁山佳苑南区
东龙加油站
合丰水泥厂
东宝山
保安停车场
粮油饲料城(联环公司)
一七五分院
后盂居委会
东岳花园
翠屏山
鹭虹佳苑
莲东小学
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
东山小学
紫金莲园
禹州城上城
禹州
东山·龙地华庭
中福城
恒大绿洲
龙岩卷烟厂
浮蔡村
浮蔡二组
双龙路
万达广场
万和城
建发玺院
海伦堡·麓璟台
水源山
龙工
驰远彩印
剑桥电子
龙腾星城
九龙水泵
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
龙岩52路公交车路线
东山·龙地华庭-森宝公交站
共20站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
厦鑫博世园
龙铁名苑
新陂路
后门前小区
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
国贸商厦
供销干校
米兰阁
东宫新村
森宝公交站
龙岩5路公交车路线
谢洋保障房-东山·龙地华庭
共23站
谢洋保障房
新发现国际广场
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋宝佳广场
葫芦新村
裕锦园(闽西历史博物馆)
捷晖小区
国贸商厦
龙岩一中
北市场
街心花园
溪南广场
区委党校
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7