首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 排头
排头
途经路线[5条]
112路
25路
28路
32路
50路
龙岩112路公交车路线
美食城-悠远铁路涵洞口
共31站
美食城
恒丰银行(美食城南区)
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
劲龙公司
紫金山公园东门
红碳山
下洋村
田心村
上洋村
进贝村
东埔村
红坊中学
陆地港
中农批(红田南路)
东阳村
红坊镇政府
悠远铁路涵洞口
龙岩25路公交车路线
美食城-红坊圩
共31站
美食城
恒丰银行(美食城南区)
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
龙御天下
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
劲龙公司
紫金山公园东门
红碳山
下洋村
田心村
上洋村
进贝村
东埔村
红坊中学
陆地港
中农批(红田南路)
东阳村
红坊镇政府
红坊圩
龙岩28路公交车路线
紫金山公园-东山·龙地华庭
共29站
紫金山公园
紫金山公园东门
劲龙公司
龙工桥箱公司
石桥村
龙铁嘉苑
龙岩财校
火车站南广场
排头
大洋一组
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
龙钢农贸市场
东山·龙地华庭
龙岩32路公交车路线
技师学院-鸿盾保安集团
共35站
技师学院
南苑新村
特殊教育学校
果园中巷(中城卫生服务中心)
果园新村
凤凰山庄
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
纪念碑
中银大厦
汽车站
龙岩七中
裕福国际
排头
火车站南广场
排头新村
西湖新村
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
体育公园一号
龙岩一中锦山学校
融侨观邸
市场监管局
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
九龙水泵
龙岩学院科技园
鸿盾保安集团
龙岩50路公交车路线
火车站南广场-园田塘
共19站
火车站南广场
龙岩财校
龙铁嘉苑
石桥村
龙工桥箱公司
石埠小学
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
小洋小学
宏泰御景
龙净工业园
特殊教育学校
凤凰隔
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7