首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 莲东中学
莲东中学
途经路线[8条]
103路
19路
203路
205路
21路
31路
35路
7路
龙岩103路公交车路线
厦鑫博世园-工商局综合大楼
共11站
厦鑫博世园
莲东中学
土楼坪
后门前新村
莲花山公园(军人中心)
莲花山
市行政中心
市行政中心广场
市公安局(龙津湖)
交通大楼金鸡路口
工商局综合大楼
龙岩19路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共26站
交易城公交站
谢洋桥
石桥头公交站(交通执法支队)
闽西交易城
二院新院南门
第三医院
水泵厂生活区
区建设大厦
恒兴嘉苑
裕福国际
龙岩七中
汽车站
龙御天下
人民医院
青少年宫
登高山公园
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩203路公交车路线
莲东中学-龙雁开发区管委会
共12站
莲东中学
区委党校
区政府
公交东站
佳诚机械
九鼎生物
豪邦化工(龙泵机械)
瑞烃新材料
丰力机械
荣华碳素
神华电厂
龙雁开发区管委会
龙岩205路公交车路线
公用车站-雁石镇政府
共12站
公用车站
厦鑫博世园
莲东中学
莲东凤凰城
龙岩电大
溪南广场
区政府
公交东站
天达小区
厦老坡顶
天宫山路口
雁石镇政府
龙岩21路公交车路线
东山·龙地华庭-龙州标准厂房
共32站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
莲庄公园(市林科所)
新陂路
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
中洋新村
水泥厂生活区
农校
清华御景
社会保险
龙岩电大
溪南广场
街心花园
北市场
天宇集团
供销干校
米兰阁
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
建发上郡
张白土村
实小龙洲校区
大数据产业园
龙州工业园
园区公寓
园十路
龙州标准厂房
龙岩31路公交车路线
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)-森宝公交站
共31站
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
帝景豪苑(龙腾花园)
福龙马
开发区管委会
恒宝城市广场(居然之家)
洋潭村
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
莲花山南大门
石粉小学
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
清华御景
农校
后盂居委会
一七五分院
凤侨新村
公交东站
龙岩四中
天达小区
第二医院
东宫新村
森宝公交站
龙岩35路公交车路线
公交东站-火车站公交枢纽站
共26站
公交东站
凤侨新村
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
新陂路
莲庄公园(市林科所)
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
大洋五交化
火车站公交枢纽站
龙岩7路公交车路线
莲东公交站-火车站公交枢纽站
共25站
莲东公交站
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
社会保险
龙岩电大
登高山公园
青少年宫
麒丰百货
市建行(第一医院)
国贸商厦
凤凰山庄
果园新村
果园中巷(中城卫生服务中心)
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
建发上郡
二院新院北门
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7