首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 市行政中心
市行政中心
途经路线[12条]
101路
102路
103路
1路
202路
26路
33路
35路
38路
39路
8路
K902路
龙岩101路公交车路线
市老干局-市政府南门
共6站
市老干局
闽西宾馆
闽西报社(溪南小学)
区委党校
市行政中心
市政府南门
龙岩102路公交车路线
市老干局-市行政中心
共7站
市老干局
军分区
北环东路
裕锦园(闽西历史博物馆)
罗桥南路
龙岩大道(龙岩大桥)
市行政中心
龙岩103路公交车路线
厦鑫博世园-工商局综合大楼
共11站
厦鑫博世园
莲东中学
土楼坪
后门前新村
莲花山公园(军人中心)
莲花山
市行政中心
市行政中心广场
市公安局(龙津湖)
交通大楼金鸡路口
工商局综合大楼
龙岩1路公交车路线
森宝公交站-万达广场
共29站
森宝公交站
东宫新村
中福宝源
东城办事处
区环保局
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
溪南广场
紫金大楼
供销宾馆
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
洋古墩
龙岩八中
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
龙岩202路公交车路线
市行政中心-佳诚机械
共16站
市行政中心
交通银行
交警大队
中银大厦
纪念碑
裕锦园(闽西历史博物馆)
米兰阁
东宫新村
龙雁开发区管委会
神华电厂
荣华碳素
瑞烃新材料
丰力机械
豪邦化工(龙泵机械)
九鼎生物
佳诚机械
龙岩26路公交车路线
中山公园-陆地港
共35站
中山公园
北市场
街心花园
区政府
闽西宾馆
附小分校
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
体育公园一号
龙岩一中锦山学校
融侨观邸
市场监管局
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
习斜村
中农批交易城
中农批交易城
陆地港
龙岩33路公交车路线
火车站公交枢纽站-园田塘
共25站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
体育中心
三和大厦
麒丰百货
市建行(第一医院)
龙岩一中
中山公园
军分区
老年大学
市干休所
供销干校
米兰阁
龙岩二中(初中部)
龙达花园
园田塘
龙岩35路公交车路线
公交东站-火车站公交枢纽站
共26站
公交东站
凤侨新村
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
社会保险
水晶嘉园
土楼坪
莲东凤凰城(军休所)
莲东中学
新陂路
莲庄公园(市林科所)
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
大洋五交化
火车站公交枢纽站
龙岩38路公交车路线
交易城公交站-东山桥(禹洲城上城)
共24站
交易城公交站
新发现国际广场
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴嘉苑
中医院
恒亿豪园
万祥·水韵华都
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
交通银行
棉电公司
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
后门前小区
新陂路
龙铁名苑
厦鑫博世园
莲庄南路1号站
龙津·大时代
东山桥(禹洲城上城)
龙岩39路公交车路线
学院宾馆-龙州标准厂房
共35站
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
区建设大厦
小洋小学
宏泰御景
理想城
质检中心
大数据产业园
龙州工业园
龙工铸锻
园十二路
龙州标准厂房
龙岩8路公交车路线
青草盂-万达广场
共32站
青草盂
顺祥驾校
会展中心
驾驶员考训场
郭公庙
景冠小区
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
米兰阁
龙凤新村
供销干校
天宇集团
北市场
街心花园
紫金大楼
人民医院
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
登高西路安置小区
世纪天城
万宝广场
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
西洋村
龙津湖南门
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
龙岩K902路公交车路线
龙岩汽车站-坎市汽车站
共29站
龙岩汽车站
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
交警大队
棉电公司
市行政中心
国贸天琴湾
西洋村
教科院附小
恒宝城市广场(居然之家)
开发区管委会
帝景豪苑(龙腾花园)
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
动漫城
陆地港
红坊镇
倒流水
船巷
大桥头(老征费站)
富岭(北环路口)
绿竹堂
永富小区
富园新村
典金名城
啤酒厂
先锋烟场
坎市复烤厂
庵田路口(丰田车队)
坎市汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7