首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 樟柴树
樟柴树
途经路线[5条]
12路
1路
206路
2路
8路
龙岩12路公交车路线
二院新院-浮蔡交警支队
共30站
二院新院
新院门诊部
二院新院南门
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
建设大厦
小洋宝佳广场
葫芦新村
裕锦园(闽西历史博物馆)
捷晖小区
国贸商厦
龙岩一中
北市场
街心花园
紫金大楼
三和大厦
体育中心
莲花山
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
浮蔡二组
浮蔡村
浮蔡小学
浮蔡山庄
浮蔡交警支队
龙岩1路公交车路线
森宝公交站-万达广场
共29站
森宝公交站
东宫新村
中福宝源
东城办事处
区环保局
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
溪南广场
紫金大楼
供销宾馆
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
洋古墩
龙岩八中
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
龙岩206路公交车路线
火车站公交枢纽站-江屋路口
共44站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商业城
新洲城
世纪天成
万宝广场
人民广场
博物馆
恒丰银行(美食城南区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
双龙路
万达广场
万和城
建发玺院
海伦堡麓璟台
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑
龙岩实验学校
动漫城
陆地港
红坊镇
倒流水村
船巷(坎洋村)
好日子(平在村)
高新区福龙马
平在村郑排
福建建豪
睦邻村
西陂村
天后宫
上洋村
南环桥
新龙马
莲花安置小区
北山小学
龙腾研究院
高新区指挥部(新城医院)
江屋路口
龙岩2路公交车路线
火车站公交枢纽站-东园小学
共30站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商场
小李化妆城
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
龙岩8路公交车路线
青草盂-万达广场
共32站
青草盂
顺祥驾校
会展中心
驾驶员考训场
郭公庙
景冠小区
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
米兰阁
龙凤新村
供销干校
天宇集团
北市场
街心花园
紫金大楼
人民医院
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
登高西路安置小区
世纪天城
万宝广场
市行政中心
国贸天琴湾
会议中心
体育公园(爱尔眼科)
西洋村
龙津湖南门
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7