首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 人民广场
人民广场
途经路线[8条]
16路
1路
206路
20路
30路
3路
9路
K901路
龙岩16路公交车路线
东山·龙地华庭-二院新院
共29站
东山·龙地华庭
龙钢农贸市场
龙津·大时代
莲庄南路1号站
石粉小学
莲花山南大门
恒丰银行(美食城南区)
博物馆
人民广场
交通银行
棉电公司
交警大队
烟草公司
新阳光医院(苏溪农贸市场)
恒宝酒店
人民医院
供销宾馆
中银大厦
市委党校
纪念碑
葫芦新村
小洋宝佳广场
小洋小学
宏泰御景
建发上郡
二院新院北门
新发现国际广场
新院门诊部
二院新院
龙岩1路公交车路线
森宝公交站-万达广场
共29站
森宝公交站
东宫新村
中福宝源
东城办事处
区环保局
东风桥
闽西报社(溪南小学)
龙岩电大
溪南广场
紫金大楼
供销宾馆
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
洋古墩
龙岩八中
西陂安置小区
西陂社区
市职工服务中心(文行灯饰)
市行政中心
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
樟柴树
双龙路
万达广场
龙岩206路公交车路线
火车站公交枢纽站-江屋路口
共44站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商业城
新洲城
世纪天成
万宝广场
人民广场
博物馆
恒丰银行(美食城南区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
双龙路
万达广场
万和城
建发玺院
海伦堡麓璟台
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑
龙岩实验学校
动漫城
陆地港
红坊镇
倒流水村
船巷(坎洋村)
好日子(平在村)
高新区福龙马
平在村郑排
福建建豪
睦邻村
西陂村
天后宫
上洋村
南环桥
新龙马
莲花安置小区
北山小学
龙腾研究院
高新区指挥部(新城医院)
江屋路口
龙岩20路公交车路线
美食城-龙门赤水
共25站
美食城
博物馆
人民广场
交通银行
体育中心
三和大厦
供销宾馆
中银大厦
纪念碑
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
区建设大厦
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
闽西交易城
石桥头
石桥头公交站(综合执法支队)
靓典家俱
御佳园
湖一桥
湖二桥
龙门医院
龙门镇政府
龙门赤水
龙岩30路公交车路线
交通大楼金鸡路口-江山
共28站
交通大楼金鸡路口
交通·国税
市公安局(龙津湖)
博物馆
人民广场
万宝广场
世纪天成
新洲城
龙兴商业城
罗桥医院(地矿大厦)
山水酒店
大洋五交化
火车站北广场
闽西交易城
新发现国际广场
二院新院北门
通用机械
闽盛物流
汇福食品
龙州工业园
龙工铸锻
黄竹坑
威尔特
信息产业园
海博公司
融耀紧固件
龙州水厂
江山
龙岩3路公交车路线
园田塘-龙岩卷烟厂
共28站
园田塘
龙达花园
龙岩二中(初中部)
凤凰阁
特殊教育学校
果园中巷(中城卫生服务中心)
果园新村
凤凰山庄
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
侨中公寓
纪念碑
中银大厦
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
莲西路·龙岩印象
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
浮蔡二组
浮蔡村
龙岩卷烟厂
龙岩9路公交车路线
森宝公交站-东园小学
共40站
森宝公交站
东宫新村
第二医院
天达小区
龙岩四中
公交东站
凤侨新村
附小分校
实验幼儿园
中山公园
北市场
街心花园
溪南广场
区委党校
后门前新村
龙岩附小
莲花山公园(军人中心)
莲花山
棉电公司
交通银行
人民广场
博物馆
市公安局(龙津湖)
交通·国税
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
龙岩K901路公交车路线
龙岩中心站-古田游客中心
共13站
龙岩中心站
龙岩汽车站
人民广场
交通国税
万达广场
小池互通
五龙村
市委党校学生公寓
古田山庄
古田镇卫生院
古田镇政府
古田纪念馆
古田游客中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7