首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
龙岩公交查询
>
龙岩公交站点一览
> 女子医院
女子医院
途经路线[9条]
106路
12路
206路
23路
2路
31路
36路
39路
6路
龙岩106路公交车路线
交通大楼金鸡路口-裕锦园(闽西历史博物馆)
共20站
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
莲花山公园(军人中心)
龙岩附小
后门前新村
区委党校
溪南广场
区政府
国芳宾馆
军分区
老年大学
市干休所
捷晖小区
裕锦园(闽西历史博物馆)
龙岩12路公交车路线
二院新院-浮蔡交警支队
共30站
二院新院
新院门诊部
二院新院南门
闽西交易城
火车站公交枢纽站
大洋五交化
建设大厦
小洋宝佳广场
葫芦新村
裕锦园(闽西历史博物馆)
捷晖小区
国贸商厦
龙岩一中
北市场
街心花园
紫金大楼
三和大厦
体育中心
莲花山
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
浮蔡二组
浮蔡村
浮蔡小学
浮蔡山庄
浮蔡交警支队
龙岩206路公交车路线
火车站公交枢纽站-江屋路口
共44站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商业城
新洲城
世纪天成
万宝广场
人民广场
博物馆
恒丰银行(美食城南区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
双龙路
万达广场
万和城
建发玺院
海伦堡麓璟台
开发区管委会
福龙马
帝景豪苑
龙岩实验学校
动漫城
陆地港
红坊镇
倒流水村
船巷(坎洋村)
好日子(平在村)
高新区福龙马
平在村郑排
福建建豪
睦邻村
西陂村
天后宫
上洋村
南环桥
新龙马
莲花安置小区
北山小学
龙腾研究院
高新区指挥部(新城医院)
江屋路口
龙岩23路公交车路线
火车站公交枢纽站-王庄凤形楼
共26站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
区建设大厦
小洋宝佳广场
葫芦新村
纪念碑
中银大厦
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
曹溪街道办
石粉小区
世纪榕华
龙津·大时代
龙钢农贸市场
中福城
恒大绿洲
坑头
石桥坑
王庄
王庄凤形楼
龙岩2路公交车路线
火车站公交枢纽站-东园小学
共30站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
山水酒店
罗桥医院(地矿大厦)
龙兴商场
小李化妆城
龙御天下
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
樟柴树
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
东肖美伦东锦缘
东园小学
龙岩31路公交车路线
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)-森宝公交站
共31站
龙岩实验学校(黄邦山安置小区)
帝景豪苑(龙腾花园)
福龙马
开发区管委会
恒宝城市广场(居然之家)
洋潭村
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
莲花山南大门
石粉小学
厦鑫博世园
龙铁名苑
莲东中学
莲东凤凰城(军休所)
土楼坪
水晶嘉园
清华御景
农校
后盂居委会
一七五分院
凤侨新村
公交东站
龙岩四中
天达小区
第二医院
东宫新村
森宝公交站
龙岩36路公交车路线
火车站公交枢纽站-平洋村
共43站
火车站公交枢纽站
大洋五交化
恒兴佳苑
中医院
西山村
登高西路安置小区
香樟名都(厦门眼科龙岩医院)
恒宝酒店
新阳光医院(苏溪农贸市场)
烟草公司
交警大队
石锣鼓
恒丰银行(美食城东区)
女子医院
闽西职业技术学院
公交公司路口
洋潭新村
交通大楼金鸡路口
国检局(电视台)
万达广场
双龙路
高速公路公司
月山小学
城发雅郡
地质八队
烟叶仓库
龙岩学院
学院宾馆
溪连村
龙岩三中
东肖镇
红房子妇产医院
动漫城
习斜村
东阳村
红坊镇政府
红坊中心小学
南阳村
官田洋
倒流水村
北洋村
船巷(坎洋村)
平洋村
龙岩39路公交车路线
学院宾馆-龙州标准厂房
共35站
学院宾馆
龙岩学院
烟叶仓库
地质八队
城发雅郡
月山小学
高速公路公司
双龙路
万达广场
国检局(电视台)
交通大楼金鸡路口
洋潭新村
公交公司路口
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
棉电公司
交通银行
市行政中心
市职工服务中心(文行灯饰)
万祥·水韵华都
恒亿豪园
中医院
恒兴嘉苑
区建设大厦
小洋小学
宏泰御景
理想城
质检中心
大数据产业园
龙州工业园
龙工铸锻
园十二路
龙州标准厂房
龙岩6路公交车路线
闽西职业技术学院南门-交易城公交站
共29站
闽西职业技术学院南门
公交公司
闽西职业技术学院
女子医院
恒丰银行(美食城东区)
石锣鼓
莲花山
体育中心
三和大厦
青少年宫
登高山公园
溪南广场
街心花园
北市场
龙岩一中
国贸商厦
凤凰山庄
果园新村
果园中巷(中城卫生服务中心)
凤凰隔
特殊教育学校
龙净工业园
宏泰御景
小洋小学
水泵厂生活区
第三医院
二院新院南门
红星美凯龙
交易城公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7