首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 省气象局
省气象局
途经路线[8条]
106路
110路
117路
128路
12路
4路
75路
轨道交通1号线
兰州106路公交车路线
西站什字-鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
共23站
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省康复医院分院(鱼池口)
鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
兰州110路公交车路线
兰州车站-东岗镇
共20站
兰州车站
和平饭店
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
段家滩路东口
飞天家园
西地所
二勘院(欣欣嘉园)
雁儿湾东路
兰州教育学院
雁儿湾
东岗世纪新村
东岗镇
兰州117路公交车路线
五泉广场-东岗镇
共24站
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
虹云宾馆
路桥音乐广场
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校
兰空站
焦家湾路口
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州128路公交车路线
高滩村-空港花园
共23站
高滩村
省检察院
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
行政学院
雁滩交警大队
欣大购物广场
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁滩路西口
滩尖子
雁滩公园
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校字
二热
空港花园
兰州12路公交车路线
五泉广场-东岗镇
共24站
五泉广场
火车站西路
新村十字
金轮广场
和政路
和政路口
兰州车站(金诚灯饰城)
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州4路公交车路线
西关什字-东岗镇
共25站
西关什字
中山桥
永昌路北口
通渭路
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
鱼池口
拱星墩小学
拱星墩
焦家湾桥
焦家湾
皮革厂
兰大一院东岗院区(甸子街)
东岗镇
兰州75路公交车路线
西关什字-天庆花园
共27站
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
兰州轨道交通1号线公交车路线
陈官营-东岗
共20站
陈官营
深安大桥南
兰州城市学院(省科技馆)
兰州海关
马滩
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河
小西湖
文化宫
西关
省政府
东方红广场
兰州大学
五里铺
省气象局
拱星墩
焦家湾
东岗
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7