首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 公交集团
公交集团
途经路线[20条]
106路
118路
129路
134路
136路
137路
158路
18路
1路
2路
31路
32路
35路
50路
53路
58路
606路
6路
77路
K102路
兰州106路公交车路线
西站什字-鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
共23站
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省康复医院分院(鱼池口)
鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
兰州118路公交车路线
金港城-华联超市
共30站
金港城
郑家庄北口
郑家庄
火星街小学
任家庄十字
任家庄
光华街
火星街十字
兰州四中[BRT]
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
静宁路小学
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
和平饭店
定西南路
省科学院
华联超市
兰州129路公交车路线
兰州西站-汽车南站
共12站
兰州西站
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
上西园
省地矿局三勘院
兰州理工大学
塑料厂
晏家坪路口
地质三队
汽车南站
兰州134路公交车路线
市一医院-公交一公司
共6站
市一医院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
上西园
公交一公司
兰州136路公交车路线
东立奥特莱斯广场-五泉广场
共25站
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
二通厂
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站西口
兰州西站北广场
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
兰州二十七中
五泉广场
兰州137路公交车路线
兰通厂-兰州车站
共30站
兰通厂
土门墩桥
土门墩
兰州西站西口
兰州西站北广场
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
中山桥
永昌路北口
通渭路
省政府
秦安路小学
广武门
金昌路
实验小学
市保险公司
市环保局
闵家桥
五泉广场
火车站西路
新村十字
仁恒国际
海天·新都
兰州车站
兰州158路公交车路线
洪门子公交站-景宜家园
共36站
洪门子公交站
解放门
文化宫
西湖公园
小西湖
公交集团
七里河桥
西站什字
兰石厂
兰州西站北广场
兰州西站西口
土门墩
土门墩桥
兰州老街
二通厂
兰州三十四中
省医院西院区
秀川新村
公交印刷厂
崔家崖
天奇医院
东立奥特莱斯广场
范家坪(颐瑞康老年公寓)
崔家大滩
天庆国际新城
深安大桥南(保利理想城)
省农科院
国泰安宁大酒店
都市春天生态园
省军区
中海·河山郡
黄家滩新村
居然之家·立达店
砂之船·奥特莱斯
二十九佳园
景宜家园
兰州18路公交车路线
五泉广场-甘农大北门
共29站
五泉广场
闵家桥
市环保局
兰州一中
城关交警大队
南关什字
柏道路
东风剧院
西关什字
解放门
文化宫
西湖公园
小西湖
公交集团
七里河桥
西站什字
兰州四中
七里河黄河桥南
百合家园
武警支队
金港城北门
兰州三十一中
七里河区法院
南滨河中路
银滩花园
银滩桥东
海关
甘农大家属院
甘农大北门
兰州1路公交车路线
兰州西站-兰州车站
共21站
兰州西站
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
兰州大学
和平饭店
定西南路
地质宾馆
公交五公司
兰州车站
兰州2路公交车路线
东立奥特莱斯广场-洪门子公交站
共22站
东立奥特莱斯广场
东立奥特莱斯
天泰国际
天奇医院
秀川南滨河路口
马滩口
银滩大桥
南滨河中路
七里河区法院
兰州三十一中
金港城北门
武警支队
百合家园
七里河黄河桥南[BRT]
火星街十字
市一医院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
小西湖
西湖公园
洪门子公交站
兰州31路公交车路线
兰州西站-兰州车站
共19站
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
双城门
南关什字
中山林
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
和政路口
兰州车站
兰州32路公交车路线
洪门子公交站-银滩花园
共20站
洪门子公交站
解放门
文化宫
西湖公园
小西湖
公交集团
七里河桥
西站什字
光华街
任家庄街
火星街
任家庄十字
火星街小学
郑家庄
郑家庄北口
金港城
兰州三十一中
七里河区法院
南滨河中路
银滩花园
兰州35路公交车路线
兰州西站-欣大购物广场
共24站
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
市二医院
靖远路
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
新港城
雁滩工业城
雁西中路
欣大购物广场
兰州50路公交车路线
西固枢纽站-西关什字
共34站
西固枢纽站
寺儿沟社区
兰化一中
水厂家属院
石化学院西区(天鹅湖)
山丹街路口
公园路口
兰炼医院
西固区医院
十一街区
十二街区
荔昌陶瓷市场
商业学校
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
二通厂
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
兰州53路公交车路线
兰州西站-高新开发区
共26站
兰州西站
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
城关黄河桥北
城市规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
雁滩工业城
雁西中路
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
高新开发区
兰州58路公交车路线
兰西机务段-瑞德摩尔
共18站
兰西机务段
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
兰州606路公交车路线
兰州西站-职教园区公交首末站
共5站
兰州西站
西站什字
公交集团
草场街
职教园区公交首末站
兰州6路公交车路线
市一医院-兰州车站
共20站
市一医院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
中山桥
永昌路北口
通渭路
省政府
秦安路小学
广武门
省委
东方红广场北口
广场南路东口
汽车东站
和政路口
兰州车站
兰州77路公交车路线
西固枢纽站-西关什字
共30站
西固枢纽站
西固城
合水路
西固北站
阀门厂
玉门街十字
西固人家
牌坊路(金城中心)
兰州二十一中
陶瓷批发市场
陈官营
深沟桥
崔家大滩
范家坪(颐瑞康老年公寓)
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站北广场
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
兰州K102路公交车路线
兰州车站-西固枢纽站
共27站
兰州车站
邮电大楼
鸿嘉国际广场
五泉山
南关什字
双城门
西关什字
文化宫
小西湖
公交集团
西站什字
兰州西站北广场
土门墩
兰州老街
秀川新村
东立奥特莱斯广场
深沟桥(天庆·国际新城)
陈官营
兰州二十一中
牌坊路(金城中心)
西固人家
玉门街十字
阀门厂
西固北站
西部市场
化建十字
西固枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7