首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 安定门
安定门
途经路线[10条]
106路
123路
130路
136路
139路
23路
33路
750路
75路
84路
兰州106路公交车路线
西站什字-鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
共23站
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省康复医院分院(鱼池口)
鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
兰州123路公交车路线
西关什字-七三二三厂
共21站
西关什字
安定门
伏龙坪三岔路口
民院家属院
西北民族大学
市政大坡南口
五泉山公园
红泥沟
省考古所
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
机车配件厂
红山万和城
教导队
工程指挥部
七三二三厂
兰州130路公交车路线
小西湖-高滩
共28站
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
奇正藏医院
天庆花园
科教城(慈和堂医院)
恒驰商城
骆驼滩
高滩
兰州136路公交车路线
东立奥特莱斯广场-五泉广场
共25站
东立奥特莱斯广场
天奇医院
崔家崖
公交印刷厂
秀川新村
省医院西院区(兰州三十四中)
二通厂
兰州老街
土门墩桥
土门墩
兰州西站西口
兰州西站北广场
兰州西站东口
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
兰州二十七中
五泉广场
兰州139路公交车路线
五泉广场-工大家属院
共15站
五泉广场
兰州二十七中
甘肃日报站
永昌路南口(普瑞眼科医院)
安定门
西关什字
中山桥
白马浪
西湖公园
小西湖
上西园
省地矿局三勘院
兰工坪南街
中心实验室
工大家属院
兰州23路公交车路线
安定门-伏龙坪
共10站
安定门
望垣坪
伏龙坪前街
伏龙坪托护点
康乐医院
伏龙坪中街
伏龙坪农贸市场
伏龙坪小学
伏龙坪后街
伏龙坪
兰州33路公交车路线
西关什字-兰空站
共20站
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
兰州二十七中
五泉广场
火车站西路
新村十字
仁恒国际
海天·新都
兰州车站
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
兰空站
兰州750路公交车路线
安定门-二营村
共8站
安定门
伏龙坪
小豁岘
二台阁
头营新村
头营村
民族村路口
二营村
兰州75路公交车路线
西关什字-天庆花园
共27站
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
汽车东站
广场南路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
盘旋路东口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
省康复医院分院(鱼池口)
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
兰州84路公交车路线
兰州西站-西关什字
共13站
兰州西站
兰州西站北广场
兰州西站东口
市中医院
兰州五十五中
兰州极地海洋世界
兰州理工大学
省地矿局三勘院
五星坪路口
工林中路
工林东路
民院西门
西关什字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7