首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 商务厅
商务厅
途经路线[5条]
106路
124路
144路
17路
56路
兰州106路公交车路线
西站什字-鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
共23站
西站什字
七里河桥
公交集团
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
安定门
永昌路南口(普瑞眼科医院)
甘肃日报站
五泉山
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
一只船启航分校
省康复医院分院(鱼池口)
鱼池口小商品市场(省康复医院分院)
兰州124路公交车路线
五泉广场-北面滩
共32站
五泉广场
火车站西路
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
红山五村
兰州客运中心
兰州车站
和平饭店
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
行政学院
天庆花园
基业豪庭
雁兴路北口
兰州文理学院
新村路口
北面滩
兰州144路公交车路线
金城御景园-空港花园
共35站
金城御景园
903号中路
嘉州润园
九洲城·荣江郡
九洲城
创成集团
九州管委会
九州小学
五十四中分校
水站
奔马集团
新九洲花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
静宁路北口
秦安路小学
广武门
金昌路
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
二热
空港花园
兰州17路公交车路线
五泉广场-新港城公交站
共21站
五泉广场
闵家桥
鸿嘉国际广场
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
雁滩建材市场
外国语高级中学
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
兰州56路公交车路线
小西湖-二热
共20站
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
二热
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7