首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 静宁路北口
静宁路北口
途经路线[8条]
131路
135路
144路
81路
83路
87路
87路区间/Q87路
8路
兰州131路公交车路线
培黎广场-兰州车站
共24站
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
静宁路北口
武都路十字
武都路东口
东方红广场东口
兰州大学
和政路口
兰州车站
兰州135路公交车路线
西关什字-金川·聚金雅园
共20站
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
静宁路
市政府
金昌路北口
绿色公园
体育公园
预备役师
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
金川·聚金雅园
兰州144路公交车路线
金城御景园-空港花园
共35站
金城御景园
903号中路
嘉州润园
九洲城·荣江郡
九洲城
创成集团
九州管委会
九州小学
五十四中分校
水站
奔马集团
新九洲花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
静宁路北口
秦安路小学
广武门
金昌路
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
中铁科技大厦
邮电大楼
天水路十字
商务厅
地质宾馆
定西路东口
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
二热
空港花园
兰州81路公交车路线
九州东坪-省军干所
共31站
九州东坪
正学中医研究院
天昱凤凰城
天源9号东门
永嘉·山水居
海盛花园
九州花坛
水站
奔马集团
新九洲花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
静宁路北口
秦安路小学
广武门
省委
东方红广场北口
东方红广场东口
盘旋路西口
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
中医药大学附院
华邦品牌广场
嘉峪关路十字
二热
东粮物流
省军干所
兰州83路公交车路线
西关什字-九州东坪
共24站
西关什字
双城门
南关什字
静宁路小学
静宁路
市政府
城关黄河桥南
草场街
庙滩子
朝阳村路口
李家湾
长江小区
新九洲花园
奔马集团
水站
九州花坛
阳光家园
九州家园
四合居
堪查106队
城邦·锦绣华庭
江南明珠
正学中医研究院
九州东坪
兰州87路公交车路线
闵家桥-金城御景园
共26站
闵家桥
兰州二十七中
中山林
南关什字
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
创成集团
九洲城
九洲城·荣江郡
嘉洲润园
903号中路
金城御景园
兰州87路区间/Q87路公交车路线
南关什字-九州大道北口
共26站
南关什字
省政府
市政府
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
九州管委会
九州小学
五十四中分校
九州花坛
阳光家园
九州家园
四合居
勘查106队
成邦·锦绣华庭
江南明珠
正学中医研究院
九州大道北口
兰州8路公交车路线
五泉山-大砂坪桥
共13站
五泉山
兰州二十七中
中山林
南关什字
省政府
市政府
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
易大天地
康泰医院
大砂坪桥
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7