首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 武都路东口
武都路东口
途经路线[4条]
107路
116路
131路
87路
兰州107路公交车路线
汽车南站-徐家山公园
共24站
汽车南站
地质三队
晏家坪路口
塑料厂
兰州理工大学
省地矿局三勘院
上西园
小西湖
西湖公园
文化宫
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
车管所
徐家山公园
兰州116路公交车路线
西关什字-天庆花园
共16站
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
欣大购物广场
雁滩交警大队
行政学院
天庆花园
兰州131路公交车路线
培黎广场-兰州车站
共24站
培黎广场
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
华兴厂
肺科医院
龙源(徐家湾)
金城关
金城古建一条街
白塔山公园
富星家居广场(音乐喷泉)
静宁路北口
武都路十字
武都路东口
东方红广场东口
兰州大学
和政路口
兰州车站
兰州87路公交车路线
闵家桥-金城御景园
共26站
闵家桥
兰州二十七中
中山林
南关什字
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
五一山路东口
五一山林场
五一山中路
五一山路西口
永嘉·山水居
天源9号东门
天源9号北门
创成集团
九洲城
九洲城·荣江郡
嘉洲润园
903号中路
金城御景园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7