首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 滩尖子
滩尖子
途经路线[11条]
109路
114路
116路
128路
140路
146路
16路
25路
37路
607路
86路
兰州109路公交车路线
塑料厂-三森美居广场
共28站
塑料厂
兰州极地海洋世界
兰州五十五中
市中医院
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
欣大购物广场
雁滩交警大队
三森家具广场
三森美居广场
兰州114路公交车路线
五泉广场-徐家山公园
共25站
五泉广场
火车站西路
新村十字
仁恒国际
海天·新都
兰州车站
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
省外贸公司
南河滩
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁西中路
雁滩工业城
新港城
盐场堡
车管所
徐家山公园
兰州116路公交车路线
西关什字-天庆花园
共16站
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
武都路十字
武都路东口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
欣大购物广场
雁滩交警大队
行政学院
天庆花园
兰州128路公交车路线
高滩村-空港花园
共23站
高滩村
省检察院
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
行政学院
雁滩交警大队
欣大购物广场
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁滩路西口
滩尖子
雁滩公园
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校字
二热
空港花园
兰州140路公交车路线
西关什字-新港城公交站
共23站
西关什字
东风剧院
柏道路
南关什字
城关交警大队
静宁南路
五泉山
鸿嘉时代广场
虹云宾馆
路桥音乐广场
广场南路东口
东方红广场北口
省委
平凉路北口
体育公园
花鱼市场
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
兰州146路公交车路线
五泉广场-新港城公交站
共20站
五泉广场
兰州二十七中
中山林
南关什字
省政府
秦安路小学
广武门
省委
兰州十四中
昆仑宾馆
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字北口
雁西路北口
新港城公交站
兰州16路公交车路线
新港城公交站-南环东路
共27站
新港城公交站
雁西路北口
新港城十字北口
新港城
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩公园
宁卧庄宾馆
南昌路十字
兰州大学
和平饭店
定西南路
省科学院
地质宾馆
公交五公司
兰州客运中心
红山四村
铁三校
机车配件厂
红山万和城
教导队
工程指挥部
七三二三厂
兰州供应站
焦家湾南路
南环东路
兰州25路公交车路线
月星家居-欣大购物广场
共24站
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
绿色公园
兰州水车博览园(读者集团)
读者大道
雁滩公园
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
雁滩工业城
雁西中路
欣大购物广场
兰州37路公交车路线
西关什字-名城广场
共13站
西关什字
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
金昌路北口
绿色公园
兰州水车博览园(读者集团)
读者大道
雁滩公园
滩尖子
省政协
名城广场
兰州607路公交车路线
兰州客运中心-职教园区北部公交首末站
共10站
兰州客运中心
和平饭店
兰州大学
滩尖子
天水路北口
职教园区公交首末站
甘肃卫生职业学院南门
兰州现代职业学院西门
兰州理工大学技术工程学院南门
职教园区北部公交首末站
兰州86路公交车路线
金城御景园-雁滩路西口
共24站
金城御景园
903号中路
嘉州润园
九洲城·荣江郡
九洲城
创成集团
九州管委会
九州小学
五十四中分校
水站
奔马集团
新九洲花园
长江小区
李家湾
朝阳村路口
庙滩子
草场街
赵家庄
杜家台
盐场堡(华厦眼科医院)
天水路北口
省政协
滩尖子
雁滩路西口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7