首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 水车园
水车园
途经路线[7条]
105路
109路
142路
15路
25路
74路副线/F74路
金城观光公交专线(暂时停运)
兰州105路公交车路线
西关什字-恒大翡翠华庭
共26站
西关什字
中山桥
白马浪
水车园
省肿瘤医院(西湖北街)
陆军总院
瓜州路东口
省中医院
兰石家属院
西站什字
机车厂
民乐路口
胶鞋厂
杨家桥
龚家湾十字
富润家园(安居小区)
三汇悦郡
理工大新校区
雪顿乳业
预备役二团
彭家坪产业园(青黛鸿儒园)
创智国际
中央生态公园
华润万象汇
翡翠华庭二期
恒大翡翠华庭
兰州109路公交车路线
塑料厂-三森美居广场
共28站
塑料厂
兰州极地海洋世界
兰州五十五中
市中医院
柳家营
兰石家属院
兰州二十二中(兰石医院)
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
欣大购物广场
雁滩交警大队
三森家具广场
三森美居广场
兰州142路公交车路线
实创现代城-铁三校
共33站
实创现代城
北岸公馆
黄河家园
安宁庭院
七里河黄河桥北(天庆山河一品)
消防特警一中队
罗九公路路口
公交广告公司
兰雅集团
兰雅星河湾
北滨河中路
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场南口
皋兰路
虹云宾馆
金轮广场
新村十字
牟家庄
省假肢中心
春蕾机械厂
红山幼儿园
红山西村
百合园
红山四村
铁三校
兰州15路公交车路线
培黎广场[BRT]-五泉广场
共19站
培黎广场[BRT]
十里店[BRT]
幸福巷[BRT]
七里河黄河桥北[BRT]
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
西关什字
双城门
南关什字
中山林
兰州二十七中
五泉广场
兰州25路公交车路线
月星家居-欣大购物广场
共24站
月星家居
兰州木器厂
上河苑
七里河北街路口
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
黄河母亲
水车园
白马浪
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
绿色公园
兰州水车博览园(读者集团)
读者大道
雁滩公园
滩尖子
省政协
天水路北口
新港城
雁滩工业城
雁西中路
欣大购物广场
兰州74路副线/F74路公交车路线
体育街-永新化工园
共24站
体育街
七里河桥
省中医院
陆军总院
省肿瘤医院(西湖北街)
水车园
白马浪
中山桥
永昌路北口
市委
市政府
城关黄河桥南
草场街
兰州十中
大砂坪小学
易大天地
康泰医院
大砂坪侨
海亮学校
左家湾
甘肃警察学院
北辰花园
兰州中阿文学校
永新化工园
兰州金城观光公交专线(暂时停运)公交车路线
兰州客运中心-南昌路十字
共35站
兰州客运中心
兰州大学
南昌路十字
兰州水车博览园(读者集团)
绿色公园
金城盆景园(金昌路)
东方红广场(广场西口)
市博物馆(静宁路口)
双城门
西关什字
中山桥
水车园
黄河母亲
七里河体育场
省博物馆(西站什字)
兰州西站北广场
兰州老街
真如博物馆(二通厂)
西部欢乐园(秀川新村)
湿地公园
金牛街
寓言故事园(廉政文化主题公园)
罗九公路路口
公交广告公司
龙源(徐家湾)
金城古建一条街
白塔山公园
音乐喷泉(富星家居广场)
城市规划馆
甘肃国际会展中心
甘肃大剧院
天水路北口
万达广场(滩尖子)
雁滩公园
南昌路十字
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7