首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 南河滩
南河滩
途经路线[5条]
10路
114路
115路
128路
138路
兰州10路公交车路线
兰州车站-金川·聚金雅园
共18站
兰州车站
和平饭店
兰州大学
渭源路南口
渭源路十字
南河滩
家具市场
雁滩小区路口
欣大购物广场
雁滩交警大队
雁园路南口
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
金川·聚金雅园
兰州114路公交车路线
五泉广场-徐家山公园
共25站
五泉广场
火车站西路
新村十字
仁恒国际
海天·新都
兰州车站
和平饭店
定西南路
省科学院
省康复医院(兰州七中)
定西路东口
瑞德大道
东湖宾馆
省外贸公司
南河滩
雁滩公园
滩尖子
雁滩路西口
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁西中路
雁滩工业城
新港城
盐场堡
车管所
徐家山公园
兰州115路公交车路线
西关什字-欣欣嘉园
共23站
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
渭源路南口
渭源路十字
南河滩
家具市场
雁滩小区路口
外国语高级中学
雁滩建材市场
天庆嘉园
广电中心
高新创业中心
兰州报业大厦
欣欣茗园
三易花园
南河东路
欣欣嘉园西区
欣欣嘉园
兰州128路公交车路线
高滩村-空港花园
共23站
高滩村
省检察院
人力资源产业园
陇星园区
科教城(慈和堂医院)
天庆花园
行政学院
雁滩交警大队
欣大购物广场
日杂市场(中医骨伤科医院)
雁滩路西口
滩尖子
雁滩公园
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
瑞德摩尔
西北油漆厂
省气象局
一只船启航分校字
二热
空港花园
兰州138路公交车路线
西关什字-高滩
共24站
西关什字
双城门
南关什字
静宁路口(市博物馆)
东方红广场西口
东方红广场东口
盘旋路西口
南昌路十字
宁卧庄宾馆
南河滩
渭源路十字
航天五一〇所
东湖宾馆
东湖小区
创意文化产业园
省第三人民医院(段家滩)
甘肃农职院
飞天家园
红星美凯龙
人力资源产业园
陇星园区
恒驰商城
骆驼滩
高滩
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7