首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
兰州公交查询
>
兰州公交站点一览
> 新港城十字
新港城十字
途经路线[6条]
135路
149路
150路
151路
609路
82路
兰州135路公交车路线
西关什字-金川·聚金雅园
共20站
西关什字
陇西路口
少年宫(兰州二中)
静宁路
市政府
金昌路北口
绿色公园
体育公园
预备役师
省政协
天水路北口
新港城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
金川·聚金雅园
兰州149路公交车路线
五泉广场-北面滩
共21站
五泉广场
闵家桥
市环保局
市保险公司
实验小学
东方红广场西口
金昌路
金昌路北口
城关黄河桥南
城关黄河桥北
城市规划馆
甘肃国际会展中心(一汽金岛服务站)
甘肃大剧院
盐场堡
新港城
新港城十字
雁园路十字
北面滩新村
兰州文理学院
新村路口
北面滩
兰州150路公交车路线
欣大购物广场-碧桂园二期公交站
共12站
欣大购物广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
雁白黄河桥北
上坪
银河国际
碧桂园一环岛
碧桂园二环岛
兰州碧桂园国际学校
碧桂园二期公交站
兰州151路公交车路线
徐家山公园-碧桂园二期公交站
共19站
徐家山公园
车管所
盐场堡
新港城
新港城十字
雁园路十字
雁白黄河桥北
上坪
银河国际
碧桂园一环岛
碧桂园二环岛
碧桂园二期中小学
爱丁堡4号院
碧桂园繁华路
碧桂园海德郡
碧桂园四环岛
诺丁山四组团
诺丁山三组团
碧桂园二期公交站
兰州609路公交车路线
东岗地铁站-新区综合市场
共15站
东岗地铁站
欣欣嘉园
红星美凯龙
海鸿国际中心
兰州文理学院
北面滩新村
雁园路十字
新港城十字
新港城
舟曲新苑公交站
瑞岭雅苑北门
新区管委会(中川商务中心)
瑞岭国际
彩虹城B区西门
新区综合市场
兰州82路公交车路线
西关什字-航天大厦
共29站
西关什字
陇西路口
南关什字
兰州一中
甘南中路
路桥音乐广场
天润大厦
兰海商贸城
甘南路东口
兰州大学
省人民医院
五里铺(兰大一院)
瑞德大道
东湖宾馆
锦华医院
粮油市场
三森美居广场
三森家具广场
雁滩交警大队
欣大购物广场
雁西中路
雁滩工业城
新港城十字
雁园路十字
北面滩村
兰州文理学院
新村路口
居然之家
航天大厦
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7